Hauptbahnhof in Freudenstadt
Hauptbahnhof 3,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Freudenstadt Schulzentrum.
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 20:23:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 20:26:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 20:30:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 20:24:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 20:26:00
-
Freudenstadt Stadt 20:28:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 20:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 20:56:00
-
Freudenstadt Stadt 20:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 21:07:00
-
Baiersbronn Bf 21:10:00
-
Baiersbronn Schule 21:12:00
-
Klosterreichenbach 21:15:00
-
Heselbach 21:17:00
-
Röt 21:20:00
-
Huzenbach 21:23:00
-
Schwarzenberg 21:25:00
-
Schönmünzach 21:27:00
-
Kirschbaumwasen 21:31:00
-
Raumünzach 21:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 21:39:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 20:54:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 20:56:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 20:58:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Loßburg-Rodt 21:05:00
-
Alpirsbach 21:16:00
-
Schenkenzell 21:21:00
-
Schiltach Mitte 21:25:00
-
Schiltach 21:27:00
-
Halbmeil 21:35:00
-
Wolfach 21:40:00
-
Hausach 21:45:00
-
Haslach 21:52:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 21:11:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 21:14:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 21:19:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 21:21:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 21:22:00
-
Urnagold B294, Seewald 21:23:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 21:30:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 21:31:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 21:34:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 21:35:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 21:36:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 21:37:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 21:38:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 21:39:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 21:40:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 21:40:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 21:41:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 21:42:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 21:43:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 21:44:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 21:45:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 21:45:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 21:46:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 21:47:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 21:48:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 21:50:00
-
Windhof, Bad Wildbad 21:52:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 21:53:00
-
Kurpark (Bus), Bad Wildbad 21:55:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 21:59:00