Hauptbahnhof in Freudenstadt
Hauptbahnhof 3,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Besenfeld Altes Rathaus, Seewald.
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 10:04:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 10:06:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 10:10:00
-
Jägerhof, Freudenstadt 10:12:00
-
Krankenhaus, Freudenstadt 10:15:00
-
Helene-Frey-Weg, Freudenstadt 10:16:00
-
Panoramabad, Freudenstadt 10:17:00
-
Friedhof, Freudenstadt 10:18:00
-
Kaufland, Freudenstadt 10:19:00
-
Langenau, Freudenstadt 10:20:00
-
Wittlensweiler Industriegebiet, Freudenstadt 10:21:00
-
Wittlensweiler Friedhof, Freudenstadt 10:22:00
-
Wittlensweiler Krone, Freudenstadt 10:23:00
-
Wittlensweiler Höhenbäumle, Freudenstadt 10:24:00
-
Grüntal Schachenäcker, Freudenstadt 10:25:00
-
Grüntal Haldenstraße, Freudenstadt 10:26:00
-
Frutenhof, Freudenstadt 10:28:00
-
Untermusbach Brücke, Freudenstadt 10:30:00
-
Untermusbach Schule, Freudenstadt 10:31:00
-
Obermusbach, Freudenstadt 10:32:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 10:37:00
-
Igelsberg Ort, Freudenstadt 10:38:00
-
Erzgrube Igelsbergerstraße, Seewald 10:40:00
-
Erzgrube Schernbacher Straße, Seewald 10:41:00
-
Schernbach Ort, Seewald 10:42:00
-
Göttelfingen Rathaus, Seewald 10:44:00
-
Allmandle, Seewald 10:45:00
-
Eisenbach, Seewald 10:46:00
-
Urnagold B294, Seewald 10:48:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 10:49:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 10:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Abzw. Grüntal, Freudenstadt 10:11:00
-
Igelsberg Abzw., Freudenstadt 10:14:00
-
Besenfeld Oberwiesenhof, Seewald 10:19:00
-
Besenfeld Altes Rathaus, Seewald 10:21:00
-
Besenfeld Friedhof, Seewald 10:22:00
-
Urnagold B294, Seewald 10:23:00
-
Poppeltal Eschentalweg, Enzklösterle 10:30:00
-
Gompelscheuer, Enzklösterle 10:31:00
-
Mittelenztal, Enzklösterle 10:34:00
-
Köhlerweg, Enzklösterle 10:35:00
-
Hetschelhof, Enzklösterle 10:36:00
-
Adventure Golfpark, Enzklösterle 10:37:00
-
Schneckentalweg, Enzklösterle 10:38:00
-
Nonnenmiß Fabrik, Bad Wildbad 10:39:00
-
Nonnenmiß Grüner Baum, Enzklösterle 10:40:00
-
Nonnenmiß Nord, Bad Wildbad 10:40:00
-
Sprollenhaus Kohlhäusle, Bad Wildbad 10:41:00
-
Sprollenhaus Sprollenmühle, Bad Wildbad 10:42:00
-
Sprollenhaus Schule, Bad Wildbad 10:43:00
-
Sprollenhaus Friedhof, Bad Wildbad 10:44:00
-
Sprollenhaus Bais, Bad Wildbad 10:45:00
-
Sprollenhaus Aitergrund, Bad Wildbad 10:45:00
-
Waldluft, Bad Wildbad 10:46:00
-
Christophshof, Bad Wildbad 10:47:00
-
Zeltplatz, Bad Wildbad 10:48:00
-
Lautenhof, Bad Wildbad 10:50:00
-
Windhof, Bad Wildbad 10:52:00
-
Ziegelsteigle, Bad Wildbad 10:53:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 10:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Ziegelei Bacher, Freudenstadt 10:11:00
-
Aach Rathaus, Dornstetten 10:15:00
-
Hallwangen Rathaus, Dornstetten 10:19:00
-
Hallwangen Barfußpark, Dornstetten 10:21:00
-
Hallwangen Forststraße, Dornstetten 10:22:00
-
Kälberbronn Rathaus, Pfalzgrafenweiler 10:29:00
-
Kälberbronn Unterdorf, Pfalzgrafenweiler 10:30:00
-
Kälberbronn Waldsägemühle, Pfalzgrafenweiler 10:32:00
-
ZOB Burgstr., Pfalzgrafenweiler 10:38:00
-
Rathaus, Pfalzgrafenweiler 10:39:00
-
Karlstraße, Pfalzgrafenweiler 10:40:00
-
Spielberg (b Nagold) Rathaus, Altensteig 10:46:00
-
Rathaus, Altensteig 10:53:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Grüntal-Wittlensweiler 10:17:00
-
Dornstetten-Aach 10:20:00
-
Dornstetten 10:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 10:27:00
-
Bittelbronn 10:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 10:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 10:44:00
-
Eutingen Nord 10:47:00
-
Eutingen im Gäu 10:50:00
-
Ergenzingen 10:59:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 11:02:00
-
Gäufelden 11:06:00
-
Herrenberg 11:10:00
-
Böblingen 11:20:00
-
Stuttgart Hbf 11:43:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 10:23:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 10:24:00
-
Freudenstadt Stadt 10:26:00
-
Baiersbronn Bf 10:37:00
-
Schönmünzach 10:48:00
-
Forbach(Schwarzw) 10:59:00
-
Weisenbach 11:08:00
-
Gernsbach Bf 11:13:00
-
Gaggenau Bf 11:19:00
-
Rastatt 11:29:00
-
Karlsruhe Hbf 11:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 10:49:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 10:55:00