Hauptbahnhof in Freudenstadt
Hauptbahnhof 3,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Bondorf(b Herrenberg).
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Grüntal-Wittlensweiler 09:18:00
-
Dornstetten-Aach 09:20:00
-
Dornstetten 09:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 09:27:00
-
Bittelbronn 09:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 09:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 09:44:00
-
Eutingen Nord 09:47:00
-
Eutingen im Gäu 09:50:00
-
Ergenzingen 09:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 09:57:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 09:24:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 09:26:00
-
Freudenstadt Stadt 09:28:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 09:50:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 09:52:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 09:57:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 09:51:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 09:52:00
-
Straßburger Str., Freudenstadt 09:54:00
-
Langenwaldsee, Freudenstadt 09:55:00
-
Campingplatz, Freudenstadt 09:56:00
-
Kniebis Waldschwimmbad, Freudenstadt 10:00:00
-
Kniebis Dorf, Freudenstadt 10:01:00
-
Kniebis Waldeck, Freudenstadt 10:03:00
-
Kniebis Skistadion/Besucherz., Freudenstadt 10:05:00
-
Alexanderschanze, Baiersbronn 10:07:00
-
Zuflucht, Freudenstadt 10:10:00
-
Lotharpfad, Baiersbronn 10:16:00
-
Schliffkopf, Baiersbronn 10:18:00
-
Ruhestein Vogelskopf, Baiersbronn 10:20:00
-
Ruhestein, Baiersbronn 10:23:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 09:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 09:56:00
-
Freudenstadt Stadt 09:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 10:07:00
-
Baiersbronn Bf 10:10:00
-
Baiersbronn Schule 10:12:00
-
Klosterreichenbach 10:15:00
-
Heselbach 10:17:00
-
Röt 10:20:00
-
Huzenbach 10:23:00
-
Schwarzenberg 10:25:00
-
Schönmünzach 10:27:00
-
Kirschbaumwasen 10:31:00
-
Raumünzach 10:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 10:39:00
-
Gausbach 10:43:00
-
Langenbrand 10:46:00
-
Au im Murgtal 10:48:00
-
Weisenbach 10:50:00
-
Hilpertsau 10:52:00
-
Obertsrot 10:54:00
-
Gernsbach Mitte 10:56:00
-
Gernsbach Bf 10:58:00
-
Hörden 11:01:00
-
Ottenau 11:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 11:05:00
-
Gaggenau Bf 11:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 11:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 11:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 11:11:00
-
Bischweier 11:13:00
-
Kuppenheim 11:15:00
-
Rastatt Beinle 11:18:00
-
Rastatt 11:20:00
-
Ötigheim 11:25:00
-
Bietigheim(Baden) 11:28:00
-
Durmersheim 11:31:00
-
Durmersheim Nord 11:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 11:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 09:54:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 09:56:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 09:58:00