Hauptbahnhof in Freudenstadt
Hauptbahnhof 3,
72250Freudenstadt
The next departure is direction Freudenstadt.
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 08:47:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 08:50:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 08:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Sonnenhalde, Freudenstadt 08:51:00
-
Kärntner Straße, Freudenstadt 08:52:00
-
Martinique, Freudenstadt 08:56:00
-
Böhringerweg, Freudenstadt 08:57:00
-
Manbachweg, Freudenstadt 08:58:00
-
Langenau, Freudenstadt 09:00:00
-
Wittlensweiler Industriegebiet/TÜV, Freudenstadt 09:02:00
-
Wittlensweiler Einsteinstr./ALDI, Freudenstadt 09:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 08:53:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 08:55:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 08:57:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Freudenstadt Industriegebiet 08:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 08:56:00
-
Freudenstadt Stadt 08:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 09:07:00
-
Baiersbronn Bf 09:10:00
-
Baiersbronn Schule 09:12:00
-
Klosterreichenbach 09:15:00
-
Heselbach 09:17:00
-
Röt 09:20:00
-
Huzenbach 09:23:00
-
Schwarzenberg 09:25:00
-
Schönmünzach 09:27:00
-
Kirschbaumwasen 09:31:00
-
Raumünzach 09:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 09:39:00
-
Gausbach 09:43:00
-
Langenbrand 09:46:00
-
Au im Murgtal 09:48:00
-
Weisenbach 09:50:00
-
Hilpertsau 09:52:00
-
Obertsrot 09:54:00
-
Gernsbach Mitte 09:56:00
-
Gernsbach Bf 09:58:00
-
Hörden 10:01:00
-
Ottenau 10:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 10:05:00
-
Gaggenau Bf 10:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 10:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 10:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 10:11:00
-
Bischweier 10:13:00
-
Kuppenheim 10:15:00
-
Rastatt Beinle 10:18:00
-
Rastatt 10:20:00
-
Ötigheim 10:25:00
-
Bietigheim(Baden) 10:28:00
-
Durmersheim 10:31:00
-
Durmersheim Nord 10:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 10:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:00:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Freudenstadt
-
Landratsamt, Freudenstadt 09:00:00
-
Marktplatz Stadthaus, Freudenstadt 09:02:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 09:03:00
-
Stadtbahnhof, Freudenstadt 09:04:00
Route:
-
Freudenstadt Hbf
-
Loßburg-Rodt 09:05:00
-
Alpirsbach 09:16:00
-
Schenkenzell 09:21:00
-
Schiltach Mitte 09:25:00
-
Schiltach 09:27:00
-
Halbmeil 09:35:00
-
Wolfach 09:40:00
-
Hausach 09:45:00