Bahnhof in Forbach
Bahnhofstrasse ,
76596Forbach
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Langenbrand
-
Au im Murgtal 07:48:00
-
Weisenbach 07:50:00
-
Hilpertsau 07:52:00
-
Obertsrot 07:54:00
-
Gernsbach Mitte 07:56:00
-
Gernsbach Bf 07:58:00
-
Hörden 08:01:00
-
Ottenau 08:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 08:05:00
-
Gaggenau Bf 08:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 08:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 08:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 08:11:00
-
Bischweier 08:13:00
-
Kuppenheim 08:15:00
-
Rastatt Beinle 08:18:00
-
Rastatt 08:20:00
-
Ötigheim 08:25:00
-
Bietigheim(Baden) 08:28:00
-
Durmersheim 08:31:00
-
Durmersheim Nord 08:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 08:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 08:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:00:00
Route:
-
Langenbrand Rathaus, Forbach
-
Bermersbach Rathaus, Forbach 08:18:00
-
Klingenbach, Forbach 08:23:00
-
Schule, Forbach 08:25:00
-
Bahnhof, Forbach 08:30:00
Route:
-
Langenbrand
-
Gausbach 08:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 08:16:00
-
Raumünzach 08:22:00
-
Kirschbaumwasen 08:25:00
-
Schönmünzach 08:28:00
-
Schwarzenberg 08:31:00
-
Huzenbach 08:33:00
-
Röt 08:36:00
-
Heselbach 08:39:00
-
Klosterreichenbach 08:43:00
-
Baiersbronn Schule 08:46:00
-
Baiersbronn Bf 08:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 08:52:00
-
Freudenstadt Stadt 08:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 09:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 09:05:00
-
Freudenstadt Hbf 09:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 09:18:00
-
Dornstetten-Aach 09:20:00
-
Dornstetten 09:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 09:27:00
-
Bittelbronn 09:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 09:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 09:44:00
-
Eutingen Nord 09:47:00
-
Eutingen im Gäu 09:50:00
-
Ergenzingen 09:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 09:57:00
Route:
-
Langenbrand
-
Au im Murgtal 08:15:00
-
Weisenbach 08:18:00
-
Hilpertsau 08:20:00
-
Obertsrot 08:21:00
-
Gernsbach Mitte 08:23:00
-
Gernsbach Bf 08:25:00
-
Hörden 08:30:00
-
Ottenau 08:31:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 08:34:00
-
Gaggenau Bf 08:35:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 08:36:00
-
Bad Rotenfels Bf 08:38:00
-
Bad Rotenfels Schloss 08:39:00
-
Bischweier 08:41:00
-
Kuppenheim 08:43:00
-
Rastatt Beinle 08:45:00
-
Rastatt 08:49:00
-
Muggensturm 08:56:00
-
Muggensturm Badesee 08:57:00
-
Malsch Süd 09:00:00
-
Malsch 09:01:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 09:05:00
-
Ettlingen West 09:09:00
-
Karlsruhe Hbf 09:16:00
Route:
-
Langenbrand Rathaus, Forbach
-
Bermersbach Rathaus, Forbach 08:47:00
-
Klingenbach, Forbach 08:52:00
-
Bahnhof, Forbach 08:54:00
Route:
-
Langenbrand
-
Gausbach 08:48:00
-
Forbach(Schwarzw) 08:50:00
-
Raumünzach 08:54:00
-
Kirschbaumwasen 08:58:00
-
Schönmünzach 09:01:00
-
Schwarzenberg 09:02:00
-
Huzenbach 09:05:00
-
Röt 09:09:00
-
Heselbach 09:17:00
-
Klosterreichenbach 09:19:00
-
Baiersbronn Schule 09:20:00
-
Baiersbronn Bf 09:22:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 09:26:00
-
Freudenstadt Stadt 09:31:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 09:33:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 09:34:00
-
Freudenstadt Hbf 09:37:00