Bahnhof in Forbach
Bahnhofstrasse ,
76596Forbach
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Langenbrand
-
Au im Murgtal 14:48:00
-
Weisenbach 14:50:00
-
Hilpertsau 14:52:00
-
Obertsrot 14:54:00
-
Gernsbach Mitte 14:56:00
-
Gernsbach Bf 14:58:00
-
Hörden 15:01:00
-
Ottenau 15:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 15:05:00
-
Gaggenau Bf 15:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 15:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 15:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 15:11:00
-
Bischweier 15:13:00
-
Kuppenheim 15:15:00
-
Rastatt Beinle 15:18:00
-
Rastatt 15:20:00
-
Ötigheim 15:25:00
-
Bietigheim(Baden) 15:28:00
-
Durmersheim 15:31:00
-
Durmersheim Nord 15:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 15:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:00:00
Route:
-
Langenbrand
-
Gausbach 15:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 15:16:00
-
Raumünzach 15:22:00
-
Kirschbaumwasen 15:25:00
-
Schönmünzach 15:28:00
-
Schwarzenberg 15:31:00
-
Huzenbach 15:33:00
-
Röt 15:36:00
-
Heselbach 15:39:00
-
Klosterreichenbach 15:43:00
-
Baiersbronn Schule 15:46:00
-
Baiersbronn Bf 15:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 15:52:00
-
Freudenstadt Stadt 15:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 16:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 16:05:00
-
Freudenstadt Hbf 16:07:00
Route:
-
Langenbrand
-
Au im Murgtal 15:48:00
-
Weisenbach 15:50:00
-
Hilpertsau 15:52:00
-
Obertsrot 15:54:00
-
Gernsbach Mitte 15:56:00
-
Gernsbach Bf 15:58:00
-
Hörden 16:01:00
-
Ottenau 16:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 16:05:00
-
Gaggenau Bf 16:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 16:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 16:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 16:11:00
-
Bischweier 16:13:00
-
Kuppenheim 16:15:00
-
Rastatt Beinle 16:18:00
-
Rastatt 16:20:00
-
Ötigheim 16:25:00
-
Bietigheim(Baden) 16:28:00
-
Durmersheim 16:31:00
-
Durmersheim Nord 16:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 16:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:00:00
Route:
-
Langenbrand
-
Gausbach 16:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 16:16:00
-
Raumünzach 16:22:00
-
Kirschbaumwasen 16:25:00
-
Schönmünzach 16:28:00
-
Schwarzenberg 16:31:00
-
Huzenbach 16:33:00
-
Röt 16:36:00
-
Heselbach 16:39:00
-
Klosterreichenbach 16:43:00
-
Baiersbronn Schule 16:46:00
-
Baiersbronn Bf 16:47:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 16:52:00
-
Freudenstadt Stadt 16:57:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 17:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 17:05:00
-
Freudenstadt Hbf 17:07:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 17:18:00
-
Dornstetten-Aach 17:20:00
-
Dornstetten 17:23:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 17:27:00
-
Bittelbronn 17:33:00
-
Horb-Heiligenfeld 17:39:00
-
Hochdorf(b Horb) 17:44:00
-
Eutingen Nord 17:47:00
-
Eutingen im Gäu 17:50:00
-
Ergenzingen 17:53:00
-
Bondorf(b Herrenberg) 17:57:00
Route:
-
Langenbrand
-
Au im Murgtal 16:48:00
-
Weisenbach 16:50:00
-
Hilpertsau 16:52:00
-
Obertsrot 16:54:00
-
Gernsbach Mitte 16:56:00
-
Gernsbach Bf 16:58:00
-
Hörden 17:01:00
-
Ottenau 17:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 17:05:00
-
Gaggenau Bf 17:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 17:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 17:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 17:11:00
-
Bischweier 17:13:00
-
Kuppenheim 17:15:00
-
Rastatt Beinle 17:18:00
-
Rastatt 17:20:00
-
Ötigheim 17:25:00
-
Bietigheim(Baden) 17:28:00
-
Durmersheim 17:31:00
-
Durmersheim Nord 17:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 17:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:00:00
Route:
-
Langenbrand
-
Gausbach 17:15:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:16:00
-
Raumünzach 17:22:00
-
Kirschbaumwasen 17:25:00
-
Schönmünzach 17:28:00
-
Schwarzenberg 17:31:00
-
Huzenbach 17:33:00
-
Röt 17:36:00
-
Heselbach 17:39:00
-
Klosterreichenbach 17:45:00
-
Baiersbronn Schule 17:48:00
-
Baiersbronn Bf 17:49:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:53:00
-
Freudenstadt Stadt 17:58:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 18:03:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 18:05:00
-
Freudenstadt Hbf 18:07:00