Bahnhof in Feldkirchen (Landkreis München)
Velaskostrasse 2,
85622Feldkirchen (Landkreis München)
The next departure is direction Markt Schwaben.
Route:
-
Feldkirchen(b München)
-
Heimstetten 12:54:00
-
Grub(Oberbay) 12:57:00
-
Poing 12:59:00
-
Markt Schwaben 13:03:00
Route:
-
Feldkirchen (Kreis München)
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 13:01:00
-
Zeppelinstraße, Feldkirchen (Kreis München) 13:02:00
-
Dornacher Straße, Feldkirchen (Kreis München) 13:03:00
-
Sportpark, Aschheim 13:05:00
-
Aschheim Mitte 13:06:00
-
Weidachstraße, Aschheim 13:07:00
-
Gartenstraße, Aschheim 13:08:00
-
Ismaning 13:18:00
-
Erich-Zeitler-Straße, Ismaning 13:25:00
-
Max-von-Eyth-Straße, Ismaning 13:27:00
-
Wasserturmstraße, Garching b. München 13:32:00
-
Auweg, Garching b. München 13:33:00
-
Garching b. München 13:35:00
-
Lehrer-Stieglitz-Straße, Garching b. München 13:38:00
-
Untere Straßäcker, Garching b. München 13:39:00
-
Ludwig-Prandtl-Straße, Garching b. München 13:40:00
-
Boltzmannstraße, Garching b. München 13:41:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 13:43:00
Route:
-
Feldkirchen (Kreis München)
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 13:02:00
-
Jahnstraße, Feldkirchen (Kreis München) 13:04:00
-
Gewerbegebiet Süd, Feldkirchen (Kreis München) 13:06:00
-
Ottendichl A.-Kasperbauer-Str., Haar 13:09:00
-
Ottendichl Kirche, Haar 13:10:00
-
Rudolf-Gütlein-Str., Haar 13:12:00
-
Klinikum, Haar 13:13:00
-
Annelies-Kupper-Allee, Haar 13:14:00
-
Haar 13:16:00
Route:
-
Feldkirchen (Kreis München)
-
Rathaus, Feldkirchen (Kreis München) 13:06:00
-
Münchner Straße, Feldkirchen (Kreis München) 13:07:00
-
Olympiastraße, Feldkirchen (Kreis München) 13:08:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 13:10:00
-
Messestadt Ost, München 13:11:00
Route:
-
Feldkirchen(b München)
-
München-Riem 13:10:00
-
München-Berg am Laim 13:13:00
-
München Leuchtenbergring 13:15:00
-
München Ost 13:17:00
-
München Rosenheimer Platz 13:20:00
-
München Isartor 13:22:00
-
München Marienplatz 13:24:00
-
München Karlsplatz 13:26:00
-
München Hbf (tief) 13:27:00
-
München Hackerbrücke 13:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:30:00
-
München Hirschgarten 13:32:00
-
München-Laim 13:34:00
-
München-Obermenzing 13:38:00
-
München-Untermenzing 13:41:00
-
München-Allach 13:44:00
-
München-Karlsfeld 13:46:00
-
Dachau Bahnhof 13:51:00
-
Hebertshausen 13:55:00
-
Röhrmoos 13:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 14:02:00
-
Petershausen(Obb) 14:07:00
Route:
-
Feldkirchen(b München)
-
Heimstetten 13:14:00
-
Grub(Oberbay) 13:17:00
-
Poing 13:19:00
-
Markt Schwaben 13:23:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 13:27:00
-
St Koloman 13:32:00
-
Aufhausen(b Erding) 13:35:00
-
Altenerding 13:38:00
-
Erding 13:42:00