Bahnhof in Euskirchen
Oststrasse 7,
53879Euskirchen
The next departure is direction Meckenheim(Bz Köln).
Route:
-
Euskirchen
-
Euskirchen-Kuchenheim 06:41:00
-
Swisttal-Odendorf 06:44:00
-
Rheinbach 06:49:00
-
Rheinbach Römerkanal 06:52:00
-
Meckenheim(Bz Köln) 06:56:00
Route:
-
Euskirchen
-
Euskirchen-Großbüllesheim 06:59:00
-
Weilerswist-Derkum 07:02:00
-
Weilerswist 07:07:00
-
Erftstadt 07:14:00
-
Brühl-Kierberg 07:20:00
-
Hürth-Kalscheuren 07:26:00
-
Köln Süd 07:31:00
-
Köln West 07:34:00
-
Köln Hbf 07:39:00
-
Köln Messe/Deutz 07:45:00
Route:
-
Euskirchen
-
Mechernich 07:08:00
-
Kall 07:17:00
Route:
-
Euskirchen
-
Satzvey 07:35:00
-
Mechernich 07:41:00
-
Scheven 07:46:00
-
Kall 07:51:00
Route:
-
Euskirchen
-
Nemmenich 07:41:00
-
Zülpich 07:44:00
-
Vettweiß 07:53:00
-
Vettweiß-Jakobwüllesheim 07:57:00
-
Nörvenich-Rommelsheim 08:00:00
-
Nörvenich-Binsfeld 08:03:00
-
Düren 08:11:00
Route:
-
Bahnhof, Euskirchen
-
Rathaus, Euskirchen 07:43:00
-
Emil-Fischer-Str., Euskirchen 07:43:00
-
Keltenring, Euskirchen 07:44:00
-
Thermen & Badewelt, Euskirchen 07:45:00
-
Erlenhof, Euskirchen 07:47:00
-
Wüschheim Reichsstr., Euskirchen 07:49:00
-
Derkum Ottenheim, Weilerswist 07:51:00
-
Derkum, Weilerswist 07:53:00
-
Derkum Hausweiler, Weilerswist 07:54:00
-
Groß Vernich Siedlung, Weilerswist 07:57:00
-
Groß Vernich Kirche, Weilerswist 07:58:00
-
Groß Vernich Josefstr., Weilerswist 07:59:00
-
Deutscher Platz, Weilerswist 08:00:00
-
Berliner Str., Weilerswist 08:01:00
-
Rathaus, Weilerswist 08:02:00
-
Bahnhof, Weilerswist 08:05:00
-
Rathaus, Weilerswist 08:09:00
-
Berliner Str., Weilerswist 08:10:00
-
Sparkasse, Weilerswist 08:11:00
-
Altenzentrum, Weilerswist 08:12:00
-
Waldhof, Weilerswist 08:14:00
-
Swisterberg, Weilerswist 08:16:00
-
Badorf Birkhof, Brühl (Rheinland) 08:19:00
-
Badorf Berggeiststr., Brühl (Rheinland) 08:21:00
-
Pingsdorf Am Hülderberg, Brühl (Rheinland) 08:23:00
-
Pingsdorf Hotel Jägerhof, Brühl (Rheinland) 08:24:00
-
Pingsdorf, Brühl (Rheinland) 08:25:00
-
Pingsdorf Pingsdorfer Hof, Brühl (Rheinland) 08:26:00
-
Römerstr., Brühl (Rheinland) 08:27:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 08:28:00
-
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland) 08:29:00
-
Mühlenstr., Brühl (Rheinland) 08:30:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:32:00