Süd in Essen
Rellinghauser Strasse 173,
45128Essen
The next departure is direction Unterstr., Essen (Ruhr).
Route:
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 12:54:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 12:55:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 13:03:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 13:04:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 13:08:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 13:12:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:14:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 13:16:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 13:17:00
-
Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr) 13:19:00
-
Franziskus Haus, Essen (Ruhr) 13:21:00
-
Am Kreyenkrop, Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Frintroper Höhe, Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Im Neerfeld, Essen (Ruhr) 13:26:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 13:28:00
Route:
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 12:56:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 12:57:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 12:58:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 12:59:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 13:00:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 13:01:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 13:03:00
Route:
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 13:04:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 13:05:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 1+3), Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 13:13:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 13:14:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 13:16:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 13:18:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 13:19:00
-
Röntgenstr., Essen (Ruhr) 13:21:00
-
Bockmühle, Essen (Ruhr) 13:22:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:24:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 13:26:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 13:27:00
-
Abzw. Aktienstr., Essen (Ruhr) 13:29:00
-
Franziskus Haus, Essen (Ruhr) 13:31:00
-
Am Kreyenkrop, Essen (Ruhr) 13:32:00
-
Frintroper Höhe, Essen (Ruhr) 13:34:00
-
Im Neerfeld, Essen (Ruhr) 13:36:00
-
Unterstr., Essen (Ruhr) 13:38:00
Route:
-
Südbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Töpferstr., Essen (Ruhr) 13:06:00
-
Weserstr., Essen (Ruhr) 13:07:00
-
Zeche Ludwig, Essen (Ruhr) 13:08:00
-
Oststr., Essen (Ruhr) 13:09:00
-
Schnabelstr., Essen (Ruhr) 13:10:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 13:11:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 13:13:00
Route:
-
Essen Süd
-
Essen Hbf 13:12:00
Route:
-
Essen Süd
-
Essen Stadtwald 13:13:00
-
Essen-Hügel 13:16:00
-
Essen-Werden 13:19:00
-
Kettwig 13:23:00