Stadtwald in Essen
Stadtwaldanger 25,
45134Essen
The next departure is direction Ratingen Ost.
Route:
-
Essen Stadtwald
-
Essen-Hügel 04:25:00
-
Essen-Werden 04:28:00
-
Kettwig 04:36:00
-
Kettwig Stausee 04:40:00
-
Hösel 04:48:00
-
Ratingen Ost 05:02:00
Route:
-
Essen Stadtwald
-
Essen-Hügel 04:36:00
-
Essen-Werden 04:39:00
-
Kettwig 04:43:00
Route:
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 04:52:00
-
Krupp Krankenhaus, Essen (Ruhr) 04:53:00
-
Girardet Haus, Essen (Ruhr) 04:55:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 04:57:00
-
Alfredbrücke, Essen (Ruhr) 04:58:00
-
Messe/Gruga, Essen (Ruhr) 04:59:00
-
Messe W.-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 05:01:00
-
Polizeischule, Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Sommerburgstr., Essen (Ruhr) 05:05:00
-
Karstadt HV, Essen (Ruhr) 05:06:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Asey, Essen (Ruhr) 05:09:00
-
Wetteramt/LANUV, Essen (Ruhr) 05:10:00
-
Am Treppchen, Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Abzw. Flughafen, Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Jugendhaus, Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Meisenburg, Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Pierburg, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Im Teelbruch, Essen (Ruhr) 05:17:00
-
Gewerbegebiet Kettwig, Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Schwimmbad Kettwig, Essen (Ruhr) 05:19:00
-
Wellmuth, Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 05:21:00
-
Erftstr., Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Wupperstr., Essen (Ruhr) 05:23:00
-
Mainstr., Essen (Ruhr) 05:24:00
-
Neckarstr., Essen (Ruhr) 05:25:00
-
Schmachtenbergstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Schumannstr., Essen (Ruhr) 05:28:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:33:00
Route:
-
Essen Stadtwald
-
Essen-Hügel 04:56:00
-
Essen-Werden 04:59:00
-
Kettwig 05:03:00
Route:
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 04:54:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 04:55:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 04:56:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 04:57:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 04:58:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 05:00:00
-
Kunstwerkerhütte, Essen (Ruhr) 05:01:00
-
Am Ruhrwehr, Essen (Ruhr) 05:02:00
-
Deimelsberg, Essen (Ruhr) 05:03:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 05:05:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 05:06:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Im Steeler Rott, Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 05:14:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 05:17:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 05:19:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 05:20:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 05:21:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 05:22:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 05:23:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 05:24:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 05:25:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 05:26:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 05:27:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 05:28:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:30:00
Route:
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr)
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 05:07:00
-
Walpurgisstr., Essen (Ruhr) 05:08:00
-
Paulinenstr., Essen (Ruhr) 05:10:00
-
Rosastr., Essen (Ruhr) 05:11:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 05:13:00
-
Hohenzollernstr., Essen (Ruhr) 05:15:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 05:16:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1, Essen (Ruhr) 05:18:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 05:20:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 05:22:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 05:24:00
-
Kreuzeskirchstr., Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Thea-Leymann-Str., Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Kurt-Jooss-Str., Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Westendstr., Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Schederhofstr., Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Frohnhauser Platz, Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Berliner Str., Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Wickenburgstr., Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Heimatdank, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Südwestfriedhof, Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Am Ehrenfriedhof, Essen (Ruhr) 05:42:00
-
Schlingmannsweg, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 05:44:00
-
Erbach, Essen (Ruhr) 05:45:00