Kray Nord in Essen
Heinrich-Sense-Weg 77,
45307Essen
The next departure is direction Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr).
Route:
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 09:52:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 09:54:00
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr) 09:55:00
-
Ottostr., Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Rodenseelbrücke, Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Lahnbeckestr., Essen (Ruhr) 10:03:00
-
Luttropp, Essen (Ruhr) 10:05:00
-
Zweibachegge, Essen (Ruhr) 10:07:00
-
Märkische Str., Essen (Ruhr) 10:08:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 10:10:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 10:11:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 10:13:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 10:15:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 10:16:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:17:00
Route:
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 09:55:00
-
Kray Mitte, Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Kiwittstr., Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 10:04:00
-
Hochfeldstr., Essen (Ruhr) 10:06:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 10:09:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 10:10:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 10:11:00
-
Wackenberg, Essen (Ruhr) 10:12:00
Route:
-
Essen-Kray Nord
-
Gelsenkirchen-Rotthausen 09:57:00
-
Gelsenkirchen Hbf 10:00:00
-
Wanne-Eickel Hbf 10:10:00
-
Herne 10:15:00
-
Castrop-Rauxel Hbf 10:20:00
-
Dortmund-Mengede 10:26:00
-
Dortmund-Nette/Oestrich 10:28:00
-
Dortmund-Westerfilde 10:31:00
-
Dortmund-Huckarde 10:33:00
-
Dortmund-Wischlingen 10:36:00
-
Dortmund-Dorstfeld 10:39:00
-
Dortmund Hbf 10:42:00
Route:
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Kellinghausstr., Essen (Ruhr) 09:56:00
-
Zeche Bonifacius, Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Imhoffweg, Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Achternbergstr., Gelsenkirchen 09:59:00
-
Mechtenbergstr., Gelsenkirchen 10:00:00
-
Bromberger Str., Gelsenkirchen 10:01:00
-
Am Graffweg, Gelsenkirchen 10:02:00
-
Brüggemannstr., Gelsenkirchen 10:03:00
-
Wetterstr., Gelsenkirchen 10:04:00
-
Haus Leithe, Gelsenkirchen 10:05:00
-
Arendtstr., Gelsenkirchen 10:06:00
-
Wiehagen, Gelsenkirchen 10:07:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 10:10:00
Route:
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Ottostr., Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Rodenseelbrücke, Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Wendelinstr., Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Brüninghofer Weg, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Sulzbachtal, Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Lahnbeckestr., Essen (Ruhr) 10:03:00
-
Luttropp, Essen (Ruhr) 10:05:00
-
Zweibachegge, Essen (Ruhr) 10:07:00
-
Märkische Str., Essen (Ruhr) 10:08:00
-
Freisenbruchstr., Essen (Ruhr) 10:10:00
-
Steele Ostbahnhof, Essen (Ruhr) 10:11:00
-
Grendtor, Essen (Ruhr) 10:13:00
-
Grendplatz, Essen (Ruhr) 10:15:00
-
Paßstr., Essen (Ruhr) 10:16:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:17:00
Route:
-
Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
-
Krayer Markt, Essen (Ruhr) 09:59:00
-
Hubertweiche, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Vierhandbank, Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Schönscheidts Hof, Essen (Ruhr) 10:03:00
-
Schönscheidtstr., Essen (Ruhr) 10:04:00
-
Am Luftschacht, Essen (Ruhr) 10:05:00
-
Eickenscheidt, Essen (Ruhr) 10:06:00
-
Hängebank, Essen (Ruhr) 10:07:00
-
Pramenweg, Essen (Ruhr) 10:08:00
-
Kray Südbahnhof, Essen (Ruhr) 10:10:00
-
Ostschule, Essen (Ruhr) 10:11:00
-
Hans-Sachs-Str., Essen (Ruhr) 10:12:00
-
Behaimring, Essen (Ruhr) 10:14:00
-
Lohmühlental, Essen (Ruhr) 10:15:00
-
Steele S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:18:00