Bergeborbeck in Essen
Hafenstrasse 174,
45356Essen
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 01:42:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 01:43:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 01:44:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 01:47:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 01:48:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 01:50:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 01:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 01:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 01:56:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 01:57:00
-
Plankenschemm, Bottrop 01:58:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 02:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 02:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 02:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 02:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 02:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 02:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 02:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:07:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 01:43:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 01:44:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 01:47:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 01:48:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 01:50:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 01:51:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 01:52:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 01:53:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 01:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 01:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 01:56:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 01:57:00
-
Plankenschemm, Bottrop 01:58:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 02:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 02:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 02:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 02:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 02:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 02:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 02:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:07:00
Route:
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 12:05:00
-
Bergmühle, Essen (Ruhr) 12:06:00
-
Jahnplatz, Essen (Ruhr) 12:08:00
-
Hamborner Str., Essen (Ruhr) 12:09:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 12:11:00
-
Kronenberg, Essen (Ruhr) 12:12:00
-
thyssenkrupp, Essen (Ruhr) 12:14:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 12:16:00
-
Rheinischer Platz, Essen (Ruhr) 12:17:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:19:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 12:21:00
-
Aalto-Theater, Essen (Ruhr) 12:23:00
-
Kronprinzenstr., Essen (Ruhr) 12:24:00
-
Moltkestr., Essen (Ruhr) 12:26:00
-
Cäcilienstr., Essen (Ruhr) 12:28:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 12:30:00
-
Zweigertstr., Essen (Ruhr) 12:32:00
-
Landgericht, Essen (Ruhr) 12:33:00
-
Uniklinikum, Essen (Ruhr) 12:35:00
-
Holsterhauser Platz, Essen (Ruhr) 12:36:00
-
Rubensstr., Essen (Ruhr) 12:37:00
-
Hobeisenbrücke, Essen (Ruhr) 12:39:00
-
Alfred-Krupp-Schule, Essen (Ruhr) 12:41:00
-
Westbahnhof, Essen (Ruhr) 12:43:00
-
Sälzerstr., Essen (Ruhr) 12:44:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 12:46:00
-
Helenenstr., Essen (Ruhr) 12:48:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 12:08:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 12:11:00
-
Ebel, Bottrop 12:14:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 12:19:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 12:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:26:00
Route:
-
Hafenstr., Essen (Ruhr)
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 12:09:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 12:10:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 12:13:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 12:14:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 12:20:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 12:23:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 12:24:00
Route:
-
Essen-Bergeborbeck
-
Essen-Altenessen 12:11:00
-
Essen-Zollverein Nord 12:14:00
-
Gelsenkirchen Hbf 12:19:00