Bahnhof in Essen
Ruhrtalstrasse 345,
45219Essen
The next departure is direction Essen Hbf.
Route:
-
Kettwig
-
Essen-Werden 13:30:00
-
Essen-Hügel 13:33:00
-
Essen Stadtwald 13:36:00
-
Essen Süd 13:38:00
-
Essen Hbf 13:42:00
Route:
-
Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 13:42:00
-
Bürgermeister-Fiedler-Platz, Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Kirchfeldstr., Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Corneliusstr., Essen (Ruhr) 13:45:00
-
Akademiestr., Essen (Ruhr) 13:45:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Wilhelmstr., Essen (Ruhr) 13:47:00
-
Schumannstr., Essen (Ruhr) 13:48:00
-
Schmachtenbergstr., Essen (Ruhr) 13:49:00
-
Neckarstr., Essen (Ruhr) 13:51:00
-
Mainstr., Essen (Ruhr) 13:52:00
-
Wupperstr., Essen (Ruhr) 13:53:00
-
Erftstr., Essen (Ruhr) 13:54:00
-
Brederbachstr., Essen (Ruhr) 13:55:00
-
Wellmuth, Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Schwimmbad Kettwig, Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Gewerbegebiet Kettwig, Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Im Teelbruch, Essen (Ruhr) 13:59:00
-
Pierburg, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Meisenburg, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Jugendhaus, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Abzw. Flughafen, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Am Treppchen, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Wetteramt/LANUV, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Asey, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Bredeney Friedhof, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Karstadt HV, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Sommerburgstr., Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Polizeischule, Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Messe W.-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Messe/Gruga, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Alfredbrücke, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Girardet Haus, Essen (Ruhr) 14:20:00
-
Krupp Krankenhaus, Essen (Ruhr) 14:21:00
-
Wittenbergstr., Essen (Ruhr) 14:23:00
-
Stadtwaldplatz, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Waldsaum, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Forsthausstr., Essen (Ruhr) 14:27:00
-
Stiftplatz, Essen (Ruhr) 14:28:00
-
Rathaus Rellinghausen, Essen (Ruhr) 14:29:00
-
Finefraustr., Essen (Ruhr) 14:30:00
-
Annental, Essen (Ruhr) 14:32:00
-
Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr) 14:33:00
Route:
-
Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Ringstr., Essen (Ruhr) 13:45:00
-
Kettwiger Markt, Essen (Ruhr) 13:46:00
Route:
-
Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Sportanlage Kettwig, Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Kattenturm, Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Mitzwinkel, Essen (Ruhr) 13:45:00
-
Ruthertal, Essen (Ruhr) 13:46:00
-
Schuirweg, Essen (Ruhr) 13:48:00
-
Döllken, Essen (Ruhr) 13:49:00
-
Von-Schirp-Str., Essen (Ruhr) 13:50:00
-
Werden S-Bahnhof, Essen (Ruhr) 13:52:00
-
Werdener Markt, Essen (Ruhr) 13:54:00
-
Porthofplatz, Essen (Ruhr) 13:55:00
-
Kellerstr., Essen (Ruhr) 13:56:00
-
Wintgenstr., Essen (Ruhr) 13:57:00
-
Am Schwarzen, Essen (Ruhr) 13:58:00
-
Hespertal, Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Ludscheidtstr., Essen (Ruhr) 14:00:00
-
Overhammshof, Essen (Ruhr) 14:01:00
-
Grunewald, Essen (Ruhr) 14:02:00
-
Hammer Mark, Essen (Ruhr) 14:03:00
-
Rehmanns Hof, Essen (Ruhr) 14:04:00
-
Dilldorfer Höhe, Essen (Ruhr) 14:05:00
-
Ruhrlandkaserne, Essen (Ruhr) 14:06:00
-
Mühlmann, Essen (Ruhr) 14:07:00
-
Oslenderstr., Essen (Ruhr) 14:08:00
-
Asbachtal, Essen (Ruhr) 14:09:00
-
Deilbachbrücke, Essen (Ruhr) 14:10:00
-
Dixbäume, Essen (Ruhr) 14:11:00
-
Poststr., Essen (Ruhr) 14:12:00
-
Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr) 14:13:00
-
Kupferdreh Krankenhaus, Essen (Ruhr) 14:15:00
-
Kupferdreh Friedhof, Essen (Ruhr) 14:16:00
-
Beisemannhang, Essen (Ruhr) 14:17:00
-
Schliepersberg, Essen (Ruhr) 14:18:00
-
Düschenhofer Wald, Essen (Ruhr) 14:19:00
-
Nasse, Hattingen 14:21:00
-
Breddestr., Hattingen 14:22:00
-
Engels, Hattingen 14:23:00
-
Baumschule, Essen (Ruhr) 14:24:00
-
Am Hang, Essen (Ruhr) 14:25:00
-
Burgaltendorf Gemeindehaus, Essen (Ruhr) 14:26:00
-
Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr) 14:27:00
Route:
-
Kettwig
-
Kettwig Stausee 13:54:00
-
Hösel 14:02:00
-
Ratingen Ost 14:16:00
-
Düsseldorf-Rath 14:25:00
-
Düsseldorf-Rath Mitte 14:28:00
-
Düsseldorf-Unterrath 14:38:00
Route:
-
Kettwig
-
Essen-Werden 14:00:00
-
Essen-Hügel 14:03:00
-
Essen Stadtwald 14:06:00
-
Essen Süd 14:08:00
-
Essen Hbf 14:12:00