Altenessen in Essen
Am Bahnhof Altenessen ,
45326Essen
The next departure is direction Oberhausen Hbf.
Route:
-
Essen-Altenessen
-
Oberhausen Hbf 03:58:00
Route:
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 04:07:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 04:08:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 04:09:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 04:11:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 04:12:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 04:14:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 04:15:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 04:16:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 04:18:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 04:19:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 04:21:00
Route:
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Rathaus Altenessen, Essen (Ruhr) 04:18:00
-
Palmbuschweg, Essen (Ruhr) 04:19:00
-
Köln-Mindener-Str., Essen (Ruhr) 04:21:00
-
Ramers Kamp, Essen (Ruhr) 04:22:00
-
Bruchstr., Essen (Ruhr) 04:23:00
-
Josef-Hoeren-Str., Essen (Ruhr) 04:25:00
-
Olsberg, Essen (Ruhr) 04:26:00
-
Lattenkamp, Essen (Ruhr) 04:27:00
-
Kirche Heßlerstr., Essen (Ruhr) 04:28:00
-
Kuhlhoffstr., Essen (Ruhr) 04:29:00
-
Hegerkamp, Essen (Ruhr) 04:30:00
-
Bischoffstr., Essen (Ruhr) 04:31:00
-
Hauerstr., Essen (Ruhr) 04:32:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 04:34:00
Route:
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 04:22:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 04:23:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 04:25:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 04:26:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 04:27:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 04:29:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 04:30:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 04:32:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 04:33:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 04:34:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 04:35:00
Route:
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
K.-Wilhelm-Park, Essen (Ruhr) 04:27:00
-
Altenessen Mitte, Essen (Ruhr) 04:28:00
-
Karlsplatz, Essen (Ruhr) 04:29:00
-
II.Schichtstr., Essen (Ruhr) 04:31:00
-
Heßlerstr., Essen (Ruhr) 04:32:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 04:34:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 04:35:00
-
Alte Landstr., Essen (Ruhr) 04:36:00
-
Fischerstr., Gelsenkirchen 04:38:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 04:39:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 04:41:00
Route:
-
Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bäuminghausstr., Essen (Ruhr) 04:42:00
-
Bamlerstr., Essen (Ruhr) 04:43:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 04:45:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 04:46:00
-
Hirschlandplatz, Essen (Ruhr) 04:47:00
-
Hauptbahnhof (U Gleis 2+4), Essen (Ruhr) 04:49:00
-
Philharmonie, Essen (Ruhr) 04:50:00
-
Rüttenscheider Stern, Essen (Ruhr) 04:52:00
-
Martinstr., Essen (Ruhr) 04:53:00
-
Messe Ost/Gruga, Essen (Ruhr) 04:54:00
-
Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) 04:55:00