Talbahnhof in Eschweiler
Bismarckstrasse 3,
52249Eschweiler
The next departure is direction Düren.
Route:
-
Eschweiler Talbahnhof
-
Eschweiler-Nothberg 08:26:00
-
Eschweiler-Weisweiler 08:28:00
-
Langerwehe 08:33:00
-
Düren 08:41:00
Route:
-
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz (Bus), Eschweiler
-
Krankenhaus, Eschweiler 08:26:00
-
Bushof, Eschweiler 08:28:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 08:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 08:33:00
-
Insel, Eschweiler 08:34:00
-
Zechenstraße, Eschweiler 08:34:00
-
Bergrath Kapelle, Eschweiler 08:35:00
-
Bergrath Hubertusstraße, Eschweiler 08:36:00
-
Bergrath Feldenendstraße, Eschweiler 08:37:00
-
Nothberg Kreis, Eschweiler 08:38:00
-
Bergrath Knippmühle, Eschweiler 08:40:00
-
Bergrath Schule, Eschweiler 08:42:00
-
Bohl, Eschweiler 08:43:00
-
Volkenrath, Eschweiler 08:45:00
-
Hastenrath Bingen, Eschweiler 08:46:00
-
Hastenrath Kirche, Eschweiler 08:47:00
-
Hastenrath Schwarzer Weg, Eschweiler 08:48:00
-
Scherpenseel, Eschweiler 08:50:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 08:52:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 08:53:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 08:54:00
-
Gressenich Kirche, Stolberg (Rhld.) 08:54:00
-
Gressenich Poststraße, Stolberg (Rhld.) 08:55:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 08:55:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 08:56:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 09:02:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 09:03:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 09:04:00
-
Scherpenseel, Eschweiler 09:05:00
-
Hastenrath Schwarzer Weg, Eschweiler 09:07:00
-
Hastenrath Kirche, Eschweiler 09:08:00
-
Hastenrath Bingen, Eschweiler 09:09:00
-
Volkenrath, Eschweiler 09:11:00
-
Bohl, Eschweiler 09:12:00
-
Bergrath Schule, Eschweiler 09:13:00
-
Bergrath Knippmühle, Eschweiler 09:14:00
-
Nothberg Kreis, Eschweiler 09:16:00
-
Bergrath Feldenendstraße, Eschweiler 09:17:00
-
Bergrath Hubertusstraße, Eschweiler 09:18:00
-
Bergrath Kapelle, Eschweiler 09:18:00
-
Zechenstraße, Eschweiler 09:20:00
-
Insel, Eschweiler 09:21:00
-
Rathaus, Eschweiler 09:22:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 09:23:00
-
Bushof, Eschweiler 09:26:00
-
Krankenhaus, Eschweiler 09:31:00
-
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz (Bus), Eschweiler 09:32:00
-
Karlstraße, Eschweiler 09:34:00
-
Röthgen Röthgener Straße, Eschweiler 09:35:00
-
Röthgen Ringofen, Eschweiler 09:36:00
-
Röthgen Oberdorf, Eschweiler 09:37:00
-
Stich Siedlung, Eschweiler 09:38:00
-
Stich Am Hang, Eschweiler 09:39:00
-
Stich Waldschule, Eschweiler 09:40:00
-
Stich Friedrichstraße, Eschweiler 09:41:00
-
Pumpe, Eschweiler 09:43:00
-
Siedlung Waldschule Luisenstraße, Eschweiler 09:44:00
-
Siedlung Waldschule Waldstraße, Eschweiler 09:45:00
-
Sdlg. Waldschule Am Ginsterbusch, Eschweiler 09:47:00
-
Sdlg. Waldschule Kiefernweg, Eschweiler 09:47:00
-
Steinfurt, Stolberg (Rhld.) 09:49:00
-
Velau, Stolberg (Rhld.) 09:50:00
-
Velau Velauer Berg, Stolberg (Rhld.) 09:51:00
-
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg (Rhld.) 09:51:00
-
Steinfurt Kraftwerke, Stolberg (Rhld.) 09:52:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 09:53:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 09:54:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 09:56:00
Route:
-
Talbahnhof/Raiffeisen-Platz (Bus), Eschweiler
-
Karlstraße, Eschweiler 08:34:00
-
Röthgen Röthgener Straße, Eschweiler 08:35:00
-
Röthgen Ringofen, Eschweiler 08:36:00
-
Röthgen Oberdorf, Eschweiler 08:37:00
-
Stich Siedlung, Eschweiler 08:38:00
-
Stich Am Hang, Eschweiler 08:39:00
-
Stich Waldschule, Eschweiler 08:40:00
-
Stich Friedrichstraße, Eschweiler 08:41:00
-
Pumpe, Eschweiler 08:43:00
-
Siedlung Waldschule Luisenstraße, Eschweiler 08:44:00
-
Siedlung Waldschule Waldstraße, Eschweiler 08:45:00
-
Sdlg. Waldschule Am Ginsterbusch, Eschweiler 08:47:00
-
Sdlg. Waldschule Kiefernweg, Eschweiler 08:47:00
-
Steinfurt, Stolberg (Rhld.) 08:49:00
-
Velau, Stolberg (Rhld.) 08:50:00
-
Velau Velauer Berg, Stolberg (Rhld.) 08:51:00
-
Steinfurt Nikolausstraße, Stolberg (Rhld.) 08:51:00
-
Steinfurt Kraftwerke, Stolberg (Rhld.) 08:52:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 08:53:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 08:54:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 08:56:00
Route:
-
Eschweiler Talbahnhof
-
Eschweiler-West 08:39:00
Route:
-
Eschweiler Talbahnhof
-
Eschweiler-West 09:03:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 09:13:00
Route:
-
Eschweiler Talbahnhof
-
Eschweiler-Nothberg 09:26:00
-
Eschweiler-Weisweiler 09:28:00
-
Langerwehe 09:33:00
-
Düren 09:41:00