Bahnhof in Erkrath
Ziegeleiweg 2,
40699Erkrath
The next departure is direction Haus Brück, Erkrath.
Route:
-
S-Bahnhof, Erkrath
-
Morper Allee, Erkrath 10:05:00
-
Haus Morp, Erkrath 10:07:00
-
Rosenberg, Erkrath 10:08:00
-
Stadthalle, Erkrath 10:09:00
-
Wagnerstraße, Erkrath 10:10:00
-
Haus Brück, Erkrath 10:11:00
Route:
-
Erkrath
-
Hochdahl 10:21:00
-
Hochdahl-Millrath 10:23:00
-
Haan-Gruiten 10:26:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 10:32:00
-
Wuppertal-Sonnborn 10:35:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 10:37:00
-
Wuppertal-Steinbeck 10:40:00
-
Wuppertal Hbf 10:41:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 10:44:00
-
Wuppertal-Barmen 10:47:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 10:49:00
Route:
-
Erkrath
-
Düsseldorf-Gerresheim 10:23:00
-
Düsseldorf-Flingern 10:27:00
-
Düsseldorf Hbf 10:30:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 10:33:00
-
Düsseldorf-Bilk 10:35:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 10:37:00
-
Düsseldorf-Hamm 10:39:00
-
Neuss Rheinparkcenter 10:42:00
-
Neuss Am Kaiser 10:44:00
-
Neuss Hbf 10:48:00
-
Büttgen 10:53:00
-
Kleinenbroich 10:56:00
-
Korschenbroich 10:59:00
-
Mönchengladbach-Lürrip 11:01:00
-
Mönchengladbach Hbf 11:06:00
Route:
-
S-Bahnhof, Erkrath
-
Am Brockerberg, Erkrath 10:22:00
-
Stadthalle, Erkrath 10:23:00
-
Bongardstraße, Erkrath 10:25:00
-
Hochdahler Straße, Erkrath 10:26:00
-
Kalkumer Feld, Erkrath 10:27:00
-
Neanderbad, Erkrath 10:29:00
-
Neanderweg, Erkrath 10:31:00
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath 10:32:00
-
Schlieperweg, Erkrath 10:33:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 10:34:00
-
Schimmelbuschstraße, Erkrath 10:35:00
-
Schlickumer Weg, Erkrath 10:36:00
-
Trills Kirche, Erkrath 10:37:00
-
Trills, Erkrath 10:39:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 10:41:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 10:42:00
-
Eichendorffweg, Erkrath 10:43:00
-
Schildsheider Straße, Erkrath 10:44:00
-
Hattnitter Straße, Erkrath 10:45:00
-
Rheinstraße, Erkrath 10:46:00
-
Willbecker Straße, Erkrath 10:48:00
-
Stolls, Erkrath 10:49:00
-
Stahlenhauser Straße, Erkrath 10:50:00
-
Millrath S-Bahnhof/Feldstraße, Erkrath 10:51:00
-
Millrath S-Bahnhof, Erkrath 10:52:00
Route:
-
S-Bahnhof, Erkrath
-
Bahnstraße, Erkrath 10:25:00
-
Rathelbecker Weg, Erkrath 10:27:00
-
Friedhof, Erkrath 10:27:00
-
Am Zault, Düsseldorf 10:29:00
-
Millrather Weg, Erkrath 10:30:00
-
Neuenhausplatz, Erkrath 10:31:00
-
Neuenhausplatz, Erkrath 10:32:00
-
Theodor-Storm-Straße, Erkrath 10:33:00
-
Am Lohbusch, Erkrath 10:34:00
-
Matthias-Claudius-Straße, Erkrath 10:35:00
-
Max-Planck-Straße, Erkrath 10:36:00
-
Am Thieleshof, Erkrath 10:37:00
-
Feldheider Straße, Erkrath 10:38:00
-
Kempen Schule, Erkrath 10:39:00
-
Unterbacher Straße, Erkrath 10:40:00
-
Trills, Erkrath 10:43:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 10:45:00
-
Bürgerhaus, Erkrath 10:46:00
-
Hochdahl Schulzentrum, Erkrath 10:47:00
Route:
-
S-Bahnhof, Erkrath
-
Morper Allee, Erkrath 10:25:00
-
Haus Morp, Erkrath 10:27:00
-
Rosenberg, Erkrath 10:28:00
-
Stadthalle, Erkrath 10:29:00
-
Wagnerstraße, Erkrath 10:30:00
-
Haus Brück, Erkrath 10:31:00