Bahnhof Hochdahl in Erkrath
Ziegeleiweg 5,
40699Erkrath
The next departure is direction Hagen Hbf.
Route:
-
Hochdahl
-
Hochdahl-Millrath 17:43:00
-
Haan-Gruiten 17:46:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 17:52:00
-
Wuppertal-Sonnborn 17:55:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 17:56:00
-
Wuppertal-Steinbeck 17:59:00
-
Wuppertal Hbf 18:02:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 18:05:00
-
Wuppertal-Barmen 18:07:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 18:10:00
-
Wuppertal-Langerfeld 18:14:00
-
Schwelm West 18:16:00
-
Schwelm 18:20:00
-
Gevelsberg West 18:25:00
-
Gevelsberg-Kipp 18:27:00
-
Gevelsberg Hbf 18:29:00
-
Gevelsberg-Knapp 18:32:00
-
Hagen-Westerbauer 18:34:00
-
Hagen-Heubing 18:37:00
-
Hagen-Wehringhausen 18:40:00
-
Hagen Hbf 18:44:00
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Schlieperweg, Erkrath 17:53:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 17:54:00
-
Schimmelbuschstraße, Erkrath 17:55:00
-
Schlickumer Weg, Erkrath 17:56:00
-
Trills Kirche, Erkrath 17:57:00
-
Trills, Erkrath 17:59:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 18:01:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 18:02:00
-
Eichendorffweg, Erkrath 18:03:00
-
Schildsheider Straße, Erkrath 18:04:00
-
Hattnitter Straße, Erkrath 18:05:00
-
Rheinstraße, Erkrath 18:07:00
-
Willbecker Straße, Erkrath 18:08:00
-
Stolls, Erkrath 18:09:00
-
Stahlenhauser Straße, Erkrath 18:11:00
-
Millrath S/Feldstraße, Erkrath 18:12:00
-
Millrath S-Bahnhof, Erkrath 18:13:00
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Schlieperweg, Erkrath 17:53:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 17:55:00
-
Gruitener Straße, Erkrath 17:56:00
-
Millrath, Erkrath 17:57:00
-
Dörpfeldstraße, Erkrath 17:59:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 18:02:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 18:03:00
-
Sandheider Markt, Erkrath 18:04:00
-
Gretenberger Straße, Erkrath 18:05:00
-
Immermannstraße, Erkrath 18:06:00
-
Kemperdick, Erkrath 18:07:00
-
Giesenheide, Hilden 18:10:00
-
Verwaltungsinstitut, Hilden 18:11:00
-
An der Bibelskirch, Hilden 18:12:00
-
Kleef, Hilden 18:13:00
-
Hoffeldstraße, Hilden 18:14:00
-
Paul-Spindler-Straße, Hilden 18:15:00
-
Gabelung, Hilden 18:17:00
-
Stadtfriedhof, Hilden 18:18:00
-
S-Bahnhof Süd, Hilden 18:19:00
-
S-Bahnhof Süd, Hilden 18:19:00
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Neanderweg, Erkrath 17:53:00
-
Neanderbad, Erkrath 17:54:00
-
Kalkumer Feld, Erkrath 17:56:00
-
Hochdahler Straße, Erkrath 17:58:00
-
Bongardstraße, Erkrath 17:59:00
-
Stadthalle, Erkrath 18:00:00
-
Am Brockerberg, Erkrath 18:01:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 18:03:00
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Neanderweg, Erkrath 17:53:00
-
Feldhof, Erkrath 17:54:00
-
Neanderthal/Museum, Mettmann 17:56:00
-
Koburg, Mettmann 17:57:00
-
Jägerhaus, Mettmann 17:57:00
-
Wiesental, Mettmann 17:58:00
-
Zur Furth, Mettmann 17:59:00
-
Ringstraße, Mettmann 18:00:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 18:02:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 18:04:00
-
Teichstraße, Mettmann 18:07:00
-
Am Kämpchen, Mettmann 18:08:00
-
Kaldenberger Weg, Mettmann 18:09:00
Route:
-
Hochdahl
-
Erkrath 17:59:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 18:03:00
-
Düsseldorf-Flingern 18:07:00
-
Düsseldorf Hbf 18:10:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 18:13:00
-
Düsseldorf-Bilk 18:15:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 18:17:00
-
Düsseldorf-Hamm 18:19:00
-
Neuss Rheinparkcenter 18:22:00
-
Neuss Am Kaiser 18:24:00
-
Neuss Hbf 18:28:00
-
Büttgen 18:33:00
-
Kleinenbroich 18:36:00
-
Korschenbroich 18:39:00
-
Mönchengladbach-Lürrip 18:41:00
-
Mönchengladbach Hbf 18:46:00