Bahnhof Hochdahl in Erkrath
Ziegeleiweg 5,
40699Erkrath
The next departure is direction S-Bahnhof Süd, Hilden.
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Schlieperweg, Erkrath 18:53:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 18:55:00
-
Gruitener Straße, Erkrath 18:56:00
-
Millrath, Erkrath 18:57:00
-
Dörpfeldstraße, Erkrath 18:59:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 19:02:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 19:03:00
-
Sandheider Markt, Erkrath 19:04:00
-
Gretenberger Straße, Erkrath 19:05:00
-
Immermannstraße, Erkrath 19:06:00
-
Kemperdick, Erkrath 19:07:00
-
Giesenheide, Hilden 19:10:00
-
Verwaltungsinstitut, Hilden 19:11:00
-
An der Bibelskirch, Hilden 19:12:00
-
Kleef, Hilden 19:13:00
-
Hoffeldstraße, Hilden 19:14:00
-
Paul-Spindler-Straße, Hilden 19:15:00
-
Gabelung, Hilden 19:17:00
-
Stadtfriedhof, Hilden 19:18:00
-
S-Bahnhof Süd, Hilden 19:19:00
-
S-Bahnhof Süd, Hilden 19:19:00
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Neanderweg, Erkrath 18:53:00
-
Neanderbad, Erkrath 18:54:00
-
Kalkumer Feld, Erkrath 18:56:00
-
Hochdahler Straße, Erkrath 18:58:00
-
Bongardstraße, Erkrath 18:59:00
-
Stadthalle, Erkrath 19:00:00
-
Am Brockerberg, Erkrath 19:01:00
-
S-Bahnhof, Erkrath 19:03:00
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Neanderweg, Erkrath 18:53:00
-
Feldhof, Erkrath 18:54:00
-
Neanderthal/Museum, Mettmann 18:56:00
-
Koburg, Mettmann 18:57:00
-
Jägerhaus, Mettmann 18:57:00
-
Wiesental, Mettmann 18:58:00
-
Zur Furth, Mettmann 18:59:00
-
Ringstraße, Mettmann 19:00:00
-
Zentrum S-Bahnhof, Mettmann 19:02:00
-
Jubiläumsplatz, Mettmann 19:04:00
-
Teichstraße, Mettmann 19:07:00
-
Am Kämpchen, Mettmann 19:08:00
-
Kaldenberger Weg, Mettmann 19:09:00
Route:
-
Hochdahl S-Bahnhof, Erkrath
-
Schlieperweg, Erkrath 18:53:00
-
Fuhlrottstraße, Erkrath 18:54:00
-
Schimmelbuschstraße, Erkrath 18:55:00
-
Schlickumer Weg, Erkrath 18:56:00
-
Trills Kirche, Erkrath 18:57:00
-
Trills, Erkrath 18:59:00
-
Hochdahler Markt, Erkrath 19:01:00
-
Beckhauser Straße, Erkrath 19:02:00
-
Eichendorffweg, Erkrath 19:03:00
-
Schildsheider Straße, Erkrath 19:04:00
-
Hattnitter Straße, Erkrath 19:05:00
-
Rheinstraße, Erkrath 19:06:00
-
Willbecker Straße, Erkrath 19:08:00
-
Stolls, Erkrath 19:09:00
-
Stahlenhauser Straße, Erkrath 19:10:00
-
Millrath S-Bahnhof/Feldstraße, Erkrath 19:11:00
-
Millrath S-Bahnhof, Erkrath 19:12:00
Route:
-
Hochdahl
-
Erkrath 18:59:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 19:03:00
-
Düsseldorf-Flingern 19:07:00
-
Düsseldorf Hbf 19:10:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 19:13:00
-
Düsseldorf-Bilk 19:15:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 19:17:00
-
Düsseldorf-Hamm 19:19:00
-
Neuss Rheinparkcenter 19:22:00
-
Neuss Am Kaiser 19:24:00
-
Neuss Hbf 19:28:00
-
Büttgen 19:33:00
-
Kleinenbroich 19:36:00
-
Korschenbroich 19:39:00
-
Mönchengladbach-Lürrip 19:41:00
-
Mönchengladbach Hbf 19:46:00
Route:
-
Hochdahl
-
Hochdahl-Millrath 19:03:00
-
Haan-Gruiten 19:06:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 19:12:00
-
Wuppertal-Sonnborn 19:15:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 19:16:00
-
Wuppertal-Steinbeck 19:19:00
-
Wuppertal Hbf 19:22:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 19:25:00
-
Wuppertal-Barmen 19:27:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 19:30:00