Bahnhof in Erding
Lagerhausstrasse ,
85435Erding
The next departure is direction Petershausen(Obb).
Route:
-
Erding
-
Altenerding 05:19:00
-
Aufhausen(b Erding) 05:22:00
-
St Koloman 05:26:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 05:29:00
-
Markt Schwaben 05:33:00
-
Poing 05:39:00
-
Grub(Oberbay) 05:42:00
-
Heimstetten 05:44:00
-
Feldkirchen(b München) 05:46:00
-
München-Riem 05:50:00
-
München-Berg am Laim 05:53:00
-
München Leuchtenbergring 05:55:00
-
München Ost 05:57:00
-
München Rosenheimer Platz 06:00:00
-
München Isartor 06:02:00
-
München Marienplatz 06:04:00
-
München Karlsplatz 06:06:00
-
München Hbf (tief) 06:07:00
-
München Hackerbrücke 06:09:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:10:00
-
München Hirschgarten 06:12:00
-
München-Laim 06:14:00
-
München-Obermenzing 06:18:00
-
München-Untermenzing 06:21:00
-
München-Allach 06:24:00
-
München-Karlsfeld 06:26:00
-
Dachau Bahnhof 06:31:00
-
Hebertshausen 06:35:00
-
Röhrmoos 06:39:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 06:42:00
-
Petershausen(Obb) 06:47:00
Route:
-
Bahnhof, Erding
-
Am Wasserturm, Erding 05:36:00
-
Freilichtmuseum, Erding 05:37:00
-
Schollbach, Erding 05:38:00
-
Salmannskirchen Abzw., Bockhorn (Oberbayern) 05:39:00
-
Emling, Bockhorn (Oberbayern) 05:41:00
-
Oberstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 05:42:00
-
Unterstrogn, Bockhorn (Oberbayern) 05:43:00
-
Hecken, Bockhorn (Oberbayern) 05:45:00
-
Grünbach, Bockhorn (Oberbayern) 05:46:00
-
Kreuthäusl, Bockhorn (Oberbayern) 05:48:00
-
Rappoltskirchen Abzw., Fraunberg 05:49:00
-
Ottering, Inning a. Holz 05:50:00
-
Hienraching, Inning a. Holz 05:51:00
-
Läng.-/Bergstraße, Inning a. Holz 05:53:00
-
Hauptstraße, Inning a. Holz 05:54:00
-
Heldering, Inning a. Holz 05:55:00
-
Reimering Abzw., Inning a. Holz 05:56:00
-
Fichtenstraße, Taufkirchen (Vils) 05:58:00
-
Erdinger Straße, Taufkirchen (Vils) 05:59:00
-
Busbahnhof, Taufkirchen (Vils) 06:05:00
-
Isar-Amper-Klinikum, Taufkirchen (Vils) 06:06:00
-
Brunnholzring, Taufkirchen (Vils) 06:06:00
-
Gewerbegebiet, Taufkirchen (Vils) 06:07:00
Route:
-
Erding
-
Altenerding 05:39:00
-
Aufhausen(b Erding) 05:42:00
-
St Koloman 05:46:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 05:49:00
-
Markt Schwaben 05:53:00
-
Poing 05:59:00
-
Grub(Oberbay) 06:02:00
-
Heimstetten 06:04:00
-
Feldkirchen(b München) 06:06:00
-
München-Riem 06:10:00
-
München-Berg am Laim 06:13:00
-
München Leuchtenbergring 06:15:00
-
München Ost 06:17:00
-
München Rosenheimer Platz 06:20:00
-
München Isartor 06:22:00
-
München Marienplatz 06:24:00
-
München Karlsplatz 06:26:00
-
München Hbf (tief) 06:27:00
-
München Hackerbrücke 06:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:30:00
-
München Hirschgarten 06:32:00
-
München-Laim 06:34:00
-
München-Obermenzing 06:38:00
-
München-Untermenzing 06:41:00
-
München-Allach 06:44:00
-
München-Karlsfeld 06:46:00
-
Dachau Bahnhof 06:51:00
-
Hebertshausen 06:55:00
-
Röhrmoos 06:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 07:02:00
-
Petershausen(Obb) 07:07:00
Route:
-
Erding
-
Altenerding 05:59:00
-
Aufhausen(b Erding) 06:02:00
-
St Koloman 06:06:00
-
Ottenhofen(Oberbay) 06:09:00
-
Markt Schwaben 06:13:00
-
Poing 06:19:00
-
Grub(Oberbay) 06:22:00
-
Heimstetten 06:24:00
-
Feldkirchen(b München) 06:26:00
-
München-Riem 06:30:00
-
München-Berg am Laim 06:33:00
-
München Leuchtenbergring 06:35:00
-
München Ost 06:37:00
-
München Rosenheimer Platz 06:40:00
-
München Isartor 06:42:00
-
München Marienplatz 06:44:00
-
München Karlsplatz 06:46:00
-
München Hbf (tief) 06:47:00
-
München Hackerbrücke 06:49:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:50:00
-
München Hirschgarten 06:52:00
-
München-Laim 06:54:00
-
München-Obermenzing 06:58:00
-
München-Untermenzing 07:01:00
-
München-Allach 07:04:00
-
München-Karlsfeld 07:06:00
-
Dachau Bahnhof 07:11:00
-
Hebertshausen 07:15:00
-
Röhrmoos 07:19:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 07:22:00
-
Petershausen(Obb) 07:27:00
Route:
-
Bahnhof, Erding
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 06:01:00
-
Am Stadion, Erding 06:03:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Erding 06:05:00
-
Siglfinger Straße, Erding 06:06:00
-
Trindl-Keller, Erding 06:07:00
-
Niederding Dorfplatz, Oberding 06:11:00
-
Niederding St.-Martin-Straße, Oberding 06:12:00
-
Rathaus, Oberding 06:13:00
-
Tassilostraße, Oberding 06:13:00
-
Markt, Oberding 06:14:00
-
Schwaig Hochstraße, Oberding 06:15:00
-
Schwaig Mitte, Oberding 06:16:00
-
Schwaig Am Sportplatz, Oberding 06:17:00
-
Schwaigerloh, Oberding 06:18:00
-
Schwaig Industriegebiet/Eichenstraße, Oberding 06:19:00
-
Schwaigermoos, Oberding 06:27:00
-
Attaching Maibaum, Freising 06:31:00
-
Gewerbegebiet Erdinger Straße, Freising 06:34:00
-
Katharina-Mair-Straße, Freising 06:35:00
-
Gute Änger, Freising 06:36:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 06:38:00
-
Erdinger Straße 31, Freising 06:39:00
-
Klebelstraße, Freising 06:41:00
-
Klinikum Süd, Freising 06:43:00
-
Alois-Steinecker-Straße, Freising 06:44:00
-
AOK, Freising 06:46:00
-
Bahnhof, Freising 06:48:00
-
AOK, Freising 06:52:00
-
Kammergasse, Freising 06:54:00
-
Klebelstraße, Freising 06:55:00
-
Erdinger Straße 31, Freising 06:56:00
-
Kirche St. Lantpert, Freising 06:58:00
-
Gute Änger, Freising 06:59:00
-
Katharina-Mair-Straße, Freising 07:00:00
-
Gewerbegebiet Erdinger Straße, Freising 07:01:00
-
Attaching Maibaum, Freising 07:03:00
-
Schwaigermoos, Oberding 07:07:00
-
Schwaig Industriegebiet/Eichenstraße, Oberding 07:15:00
-
Schwaigerloh, Oberding 07:16:00
-
Schwaig Am Sportplatz, Oberding 07:17:00
-
Schwaig Mitte, Oberding 07:18:00
-
Schwaig Hochstraße, Oberding 07:19:00
-
Markt, Oberding 07:21:00
-
Tassilostraße, Oberding 07:22:00
-
Rathaus, Oberding 07:22:00
-
Niederding St.-Martin-Straße, Oberding 07:23:00
-
Niederding Dorfplatz, Oberding 07:24:00
-
Trindl-Keller, Erding 07:27:00
-
Siglfinger Straße, Erding 07:28:00
-
Anton-Bruckner-Straße, Erding 07:29:00
-
Lebzelterstraße, Erding 07:31:00
-
Hl. Blut, Erding 07:35:00
-
Herzog-Tassilo-Realschule, Erding 07:37:00
-
Bahnhof, Erding 07:47:00
Route:
-
Bahnhof, Erding
-
Gestütring Ärztezentrum, Erding 06:09:00
-
Fliegerhorst Haupttor, Erding 06:10:00
-
Langengeisling Am Anger, Erding 06:11:00
-
Langengeisling Forellenweg, Erding 06:12:00
-
Langengeisling Brunningerstraße, Erding 06:12:00
-
Langengeisling Kirchplatz, Erding 06:13:00
-
Altham Institut, Erding 06:14:00
-
Tittenkofen, Fraunberg 06:16:00
-
Reichenkirchen, Fraunberg 06:18:00
-
Strognstraße, Fraunberg 06:21:00
-
Furthmühle, Fraunberg 06:22:00
-
Riding, Fraunberg 06:23:00
-
Auerbach Zaglmühle, Wartenberg (Oberbayern) 06:24:00
-
Wartenberg (Oberbayern) Süd 06:25:00
-
Sonnenhof, Wartenberg (Oberbayern) 06:26:00
-
Feuerwehrhaus, Wartenberg (Oberbayern) 06:28:00
-
Aufhamerstraße, Wartenberg (Oberbayern) 06:29:00
-
Wartenberg (Oberbayern) Nord 06:30:00
-
Abzw. Hof, Langenpreising 06:31:00
-
Langenpreising Ost 06:33:00
-
Schule, Langenpreising 06:34:00
-
Langenpreising Nord 06:35:00
-
Schachtmühle Abzw., Langenpreising 06:36:00
-
Pottenau, Langenpreising 06:38:00
-
Viehmarktplatz, Moosburg a.d. Isar 06:43:00
-
Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar 06:45:00
-
Moosburg a.d. Isar 06:51:00