Bahnhof Weizern-Hopferau in Eisenberg (Landkreis Ostallgäu)
ST2008,
87637Eisenberg (Landkreis Ostallgäu)
The next departure is direction Ried Bahnhof, Pfronten.
Route:
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu)
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 13:33:00
-
Eisenberg (Allgäu) 13:34:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 13:36:00
-
Kreuzegg, Pfronten 13:38:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 13:39:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 13:40:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 13:45:00
Route:
-
Weizern-Hopferau
-
Füssen 13:43:00
Route:
-
Weizern-Hopferau
-
Seeg 13:41:00
-
Lengenwang 13:47:00
-
Leuterschach 13:55:00
-
Marktoberdorf Schule 14:00:00
-
Marktoberdorf 14:02:00
-
Ebenhofen 14:08:00
-
Biessenhofen 14:11:00
-
Kaufbeuren 14:16:00
-
Buchloe 14:30:00
-
Schwabmünchen 14:47:00
-
Bobingen 14:55:00
-
Inningen 14:59:00
-
Augsburg Messe 15:03:00
-
Augsburg Morellstr. 15:06:00
-
Augsburg Hbf 15:09:00
Route:
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu)
-
Kirche, Hopferau 14:09:00
-
Rathaus, Hopferau 14:10:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 14:14:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 14:15:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 14:17:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 14:19:00
-
Hopfen Fachklinik Enzensberg, Füssen 14:22:00
-
Hopfen Höhenstr./Aggensteinweg, Füssen 14:23:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 14:24:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 14:25:00
-
Fischerbichl, Füssen 14:26:00
-
Eschach, Füssen 14:27:00
-
Achbrücke, Füssen 14:28:00
-
Hopfener Straße, Füssen 14:29:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 14:29:00
-
Augsburger Straße/Kurpark, Füssen 14:31:00
-
Bahnhof, Füssen 14:33:00
Route:
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu)
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 14:18:00
-
Eisenberg (Allgäu) 14:19:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 14:21:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 14:24:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 14:25:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 14:30:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 14:33:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 14:34:00
-
Kappel, Pfronten 14:35:00
-
Obere Wank, Nesselwang 14:38:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 14:40:00
-
Nesselwang West 14:42:00
-
Gschwend, Nesselwang 14:43:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 14:44:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 14:46:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 14:47:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 14:49:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 14:50:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 14:52:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 14:53:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 14:54:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 14:56:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 14:58:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 14:59:00
-
Ried, Sulzberg 15:00:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 15:01:00
-
Ortsmitte, Durach 15:03:00
-
Am Hungersberg, Durach 15:04:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 15:06:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 15:07:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 15:09:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 15:11:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 15:14:00
-
Bahnhofstraße/Forum Allgäu, Kempten (Allgäu) 15:17:00
-
Bahnhofstraße/Hochschule, Kempten (Allgäu) 15:18:00
-
Bahnhofstr./Denkfabrik, Kempten (Allgäu) 15:18:00
-
Hauptbahnhof, Kempten (Allgäu) 15:20:00
Route:
-
Weizern-Hopferau
-
Füssen 14:45:00