Bahnhof Weizern-Hopferau in Eisenberg (Landkreis Ostallgäu)
ST2008,
87637Eisenberg (Landkreis Ostallgäu)
The next departure is direction Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten.
Route:
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu)
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 09:23:00
-
Eisenberg (Allgäu) 09:24:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 09:26:00
-
Kreuzegg, Pfronten 09:28:00
-
Weißbach Bahnhof, Pfronten 09:29:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 09:30:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 09:35:00
-
Pfronten-Dorf 09:37:00
-
Ösch, Pfronten 09:38:00
-
Steinach Maho, Pfronten 09:40:00
-
Steinach Kirche, Pfronten 09:41:00
-
Steinach Breitenberg Bahnhof, Pfronten 09:45:00
Route:
-
Weizern-Hopferau
-
Füssen 09:39:00
Route:
-
Weizern-Hopferau
-
Seeg 09:35:00
-
Lengenwang 09:41:00
-
Marktoberdorf Schule 09:54:00
-
Marktoberdorf 09:55:00
-
Ebenhofen 10:06:00
-
Biessenhofen 10:09:00
-
Kaufbeuren 10:14:00
-
Buchloe 10:28:00
-
Schwabmünchen 10:47:00
-
Bobingen 10:55:00
-
Inningen 10:59:00
-
Augsburg Messe 11:03:00
-
Augsburg Morellstr. 11:06:00
-
Augsburg Hbf 11:09:00
Route:
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu)
-
Kirche, Hopferau 10:09:00
-
Rathaus, Hopferau 10:10:00
-
Hopfen Strandbad, Füssen 10:14:00
-
Hopfen Uferstraße/Bergstraße, Füssen 10:15:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 10:17:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 10:19:00
-
Hopfen Fachklinik Enzensberg, Füssen 10:22:00
-
Hopfen Höhenstr./Aggensteinweg, Füssen 10:23:00
-
Hopfen Haus Hopfensee, Füssen 10:24:00
-
Hopfen Ufer/Höhenstraße, Füssen 10:25:00
-
Fischerbichl, Füssen 10:26:00
-
Eschach, Füssen 10:27:00
-
Achbrücke, Füssen 10:28:00
-
Hopfener Straße, Füssen 10:29:00
-
Augsburger Straße/Friedhof, Füssen 10:29:00
-
Erich-Kästner-Schule, Füssen 10:31:00
-
Bahnhof, Füssen 10:33:00
Route:
-
Weizern Bahnhof, Eisenberg (Allgäu)
-
Abzw. Speiden, Eisenberg (Allgäu) 10:23:00
-
Eisenberg (Allgäu) 10:24:00
-
Zell Abzw., Eisenberg (Allgäu) 10:26:00
-
Meilingen König-Ludwig-Weg, Pfronten 10:29:00
-
Meilingen Verbraucher-Markt, Pfronten 10:30:00
-
Ried Bahnhof, Pfronten 10:35:00
-
Weißbach Kemptener Straße, Pfronten 10:38:00
-
Weißbach Am Wiesele, Pfronten 10:39:00
-
Kappel, Pfronten 10:40:00
-
Obere Wank, Nesselwang 10:43:00
-
Kurapotheke, Nesselwang 10:45:00
-
Nesselwang West 10:47:00
-
Gschwend, Nesselwang 10:48:00
-
Maria Rain Abzw., Oy-Mittelberg 10:49:00
-
Haslach Abzw., Oy-Mittelberg 10:51:00
-
Oy Primavera, Oy-Mittelberg 10:52:00
-
Oy Hauptstraße, Oy-Mittelberg 10:54:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Oy-Mittelberg 10:55:00
-
Wasenmühle Schwarzenberger Weiher, Oy-Mittelberg 10:57:00
-
Wasenmühle, Oy-Mittelberg 10:58:00
-
Oberzollhaus Ortsmitte, Oy-Mittelberg 10:59:00
-
Bodelsberg Bahnhof, Sulzberg 11:01:00
-
Sulzbrunn Abzw. Römerhaus, Sulzberg 11:03:00
-
Sulzbrunn Reichsadler, Sulzberg 11:04:00
-
Ried, Sulzberg 11:05:00
-
Eizisried Abzw., Sulzberg 11:06:00
-
Ortsmitte, Durach 11:08:00
-
Am Hungersberg, Durach 11:09:00
-
Hehle, Kempten (Allgäu) 11:11:00
-
Sankt Mang Alte Gemeinde, Kempten (Allgäu) 11:12:00
-
Füssener Str./St.-Mang-Brücke, Kempten (Allgäu) 11:14:00
-
Burgstraße/Freudental, Kempten (Allgäu) 11:16:00
-
ZUM, Kempten (Allgäu) 11:19:00
Route:
-
Weizern-Hopferau
-
Füssen 10:41:00