Bahnhof Eggenstein in Eggenstein-Leopoldshafen
Buchheimer Weg 4,
76344Eggenstein-Leopoldshafen
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 08:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 08:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 08:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 08:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 08:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 08:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 08:49:00
-
Linkenheim Rathaus 08:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 08:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 08:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 08:56:00
-
Hochstetten 08:57:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 08:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 08:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 08:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 08:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 08:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 08:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 08:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 08:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 08:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 08:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 08:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 09:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 09:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 09:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 09:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 09:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 09:24:00
-
Wasen, Ettlingen 09:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 09:27:00
-
Ettlingen Stadt 09:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 09:30:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 09:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 09:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 09:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 09:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 09:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 09:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 09:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 09:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 09:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 09:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 09:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 09:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 09:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 09:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 09:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 09:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 09:44:00
-
Wasen, Ettlingen 09:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 09:47:00
-
Ettlingen Stadt 09:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 09:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 09:54:00
-
Busenbach 09:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 09:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 09:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 10:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 10:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 10:04:00
-
Spielberg 10:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 10:10:00
-
Ittersbach Bahnhof 10:13:00
-
Ittersbach Rathaus 10:15:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 09:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 09:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 09:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 09:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 09:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 09:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 09:29:00
-
Linkenheim Rathaus 09:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 09:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 09:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 09:36:00
-
Hochstetten 09:37:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 09:39:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 09:41:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 09:42:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 09:44:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 09:45:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 09:48:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 09:49:00
-
Linkenheim Rathaus 09:51:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 09:53:00
-
Hochstetten Grenzstraße 09:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 09:56:00
-
Hochstetten 09:57:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 09:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 09:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 09:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 09:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 09:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 09:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 09:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 09:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 09:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 09:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 10:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 10:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 10:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 10:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 10:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 10:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 10:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 10:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 10:24:00
-
Wasen, Ettlingen 10:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 10:27:00
-
Ettlingen Stadt 10:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 10:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 10:34:00
-
Busenbach 10:35:00
-
Etzenrot 10:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 10:41:00
-
Marxzell 10:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 10:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 10:51:00
-
Bad Herrenalb 10:53:00