Bahnhof Eggenstein in Eggenstein-Leopoldshafen
Buchheimer Weg 4,
76344Eggenstein-Leopoldshafen
The next departure is direction Hochstetten.
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 00:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 00:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 00:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 00:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 00:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 00:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 00:29:00
-
Linkenheim Rathaus 00:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 00:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 00:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 00:36:00
-
Hochstetten 00:37:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 00:59:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 01:01:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 01:02:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 01:04:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 01:05:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 01:08:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 01:09:00
-
Linkenheim Rathaus 01:11:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 01:13:00
-
Hochstetten Grenzstraße 01:14:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 01:16:00
-
Hochstetten 01:17:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 01:19:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 01:21:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 01:22:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 01:24:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 01:25:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 01:28:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 01:29:00
-
Linkenheim Rathaus 01:31:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 01:33:00
-
Hochstetten Grenzstraße 01:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 01:36:00
-
Hochstetten 01:37:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 04:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 04:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 04:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 04:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 04:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 04:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 04:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 04:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 04:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 04:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 04:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 04:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 04:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 04:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 04:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 04:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 04:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 04:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 04:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 04:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 04:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 04:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 04:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 04:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 04:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 04:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 04:44:00
-
Wasen, Ettlingen 04:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 04:47:00
-
Ettlingen Stadt 04:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 04:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 04:54:00
-
Busenbach 04:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 04:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 04:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 05:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 05:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 05:04:00
-
Spielberg 05:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 05:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 05:13:00
-
Ittersbach Rathaus 05:15:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 04:31:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 04:33:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 04:35:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 04:37:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 04:38:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 04:41:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 04:42:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 04:43:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 04:45:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 04:46:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 04:48:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 04:50:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 04:52:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 04:54:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 04:55:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 04:56:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 04:57:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 04:59:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:00:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:02:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:04:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 05:07:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 05:08:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 05:09:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 05:11:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 05:12:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 05:14:00
-
Wasen, Ettlingen 05:15:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 05:17:00
-
Ettlingen Stadt 05:18:00
-
Albgaubad, Ettlingen 05:22:00
-
Spinnerei, Ettlingen 05:24:00
-
Busenbach 05:25:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 05:28:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 05:29:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 05:32:00
-
Langensteinbach Bahnhof 05:33:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 05:34:00
-
Spielberg 05:37:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 05:41:00
-
Ittersbach Bahnhof 05:43:00
-
Ittersbach Rathaus 05:45:00
Route:
-
Eggenstein Bf
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 05:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 05:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 05:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 05:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 05:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 05:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 05:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 05:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 05:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 05:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 05:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 05:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 05:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 05:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 05:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 05:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 05:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 05:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 05:44:00
-
Wasen, Ettlingen 05:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 05:47:00
-
Ettlingen Stadt 05:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 05:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 05:54:00
-
Busenbach 05:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 05:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 05:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 06:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 06:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 06:04:00
-
Spielberg 06:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 06:11:00
-
Ittersbach Bahnhof 06:13:00
-
Ittersbach Rathaus 06:15:00