Bahnhof in Eberbach
Güterbahnhofstrasse 10,
69412Eberbach
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Eberbach
-
Neckargemünd 19:57:00
-
Heidelberg Hbf 20:09:00
-
Mannheim Hbf 20:24:00
Route:
-
Bahnhof, Eberbach
-
Stadthalle, Eberbach 19:51:00
-
Neuer Markt, Eberbach 19:52:00
-
Gretengrund, Eberbach 19:58:00
-
Igelsbach, Eberbach 20:00:00
-
Gretengrund, Eberbach 20:02:00
-
Neuer Markt, Eberbach 20:09:00
-
Bahnhof, Eberbach 20:10:00
Route:
-
Eberbach
-
Lindach 20:03:00
-
Zwingenberg(Baden) 20:06:00
-
Neckargerach 20:10:00
-
Binau 20:13:00
-
Mosbach-Neckarelz 20:17:00
-
Mosbach West 20:20:00
-
Mosbach(Baden) 20:23:00
Route:
-
Eberbach
-
Hirschhorn(Neckar) 20:05:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 20:08:00
-
Neckarsteinach 20:12:00
-
Neckargemünd Altstadt 20:16:00
-
Neckargemünd 20:18:00
-
Heidelberg Orthopädie 20:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 20:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 20:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 20:30:00
-
Heidelberg Hbf 20:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 20:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 20:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 20:42:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 20:45:00
-
Mannheim Hbf 20:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 20:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 21:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 21:06:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 21:08:00
-
Limburgerhof 21:11:00
-
Schifferstadt 21:14:00
-
Böhl-Iggelheim 21:18:00
-
Haßloch(Pfalz) 21:22:00
-
Neustadt-Böbig 21:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 21:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 21:37:00
-
Neidenfels 21:40:00
-
Weidenthal 21:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 21:48:00
-
Hochspeyer 21:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 21:59:00
Route:
-
Eberbach
-
Hirschhorn(Neckar) 20:05:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 20:08:00
-
Neckarsteinach 20:12:00
-
Neckargemünd Altstadt 20:16:00
-
Neckargemünd 20:18:00
-
Heidelberg Orthopädie 20:21:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 20:23:00
-
Heidelberg-Altstadt 20:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 20:30:00
-
Heidelberg Hbf 20:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 20:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 20:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 20:42:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 20:45:00
-
Mannheim Hbf 20:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 20:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 21:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 21:06:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 21:08:00
-
Limburgerhof 21:11:00
-
Schifferstadt 21:14:00
-
Schifferstadt Süd 21:22:00
-
Speyer Nord-West 21:26:00
-
Speyer Hbf 21:28:00
-
Berghausen(Pfalz) 21:32:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 21:34:00
-
Lingenfeld 21:38:00
-
Germersheim 21:42:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 21:51:00
-
Rheinsheim 21:54:00
-
Philippsburg(Baden) 21:58:00
-
Huttenheim 22:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 22:06:00
-
Graben-Neudorf 22:10:00
-
Karlsdorf 22:14:00
-
Bruchsal Am Mantel 22:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 22:18:00
-
Bruchsal 22:22:00
Route:
-
Bahnhof, Eberbach
-
Stadthalle, Eberbach 20:11:00
-
Neuer Markt, Eberbach 20:12:00
-
Steigeschule, Eberbach 20:20:00
-
Königsberger Straße, Eberbach 20:24:00
-
Neuer Markt, Eberbach 20:29:00
-
Bahnhof, Eberbach 20:30:00