Hochfeld in Duisburg
Wanheimer Strasse 221,
47053Duisburg
The next departure is direction Duisburg Hbf.
Route:
-
Duisburg-Hochfeld Süd
-
Duisburg Hbf 18:24:00
Route:
-
Hochfeld Süd Bahnhof/RheinPark, Duisburg
-
Fischerstraße, Duisburg 18:25:00
-
Rheintörchenstraße, Duisburg 18:26:00
Route:
-
Hochfeld Süd Bahnhof/RheinPark, Duisburg
-
Marienhospital, Duisburg 18:27:00
-
Pauluskirche, Duisburg 18:29:00
-
Siechenhausstraße, Duisburg 18:30:00
-
Brückenplatz, Duisburg 18:31:00
-
Platanenhof, Duisburg 18:33:00
-
Steinsche Gasse, Duisburg 18:34:00
-
König-Heinrich-Platz, Duisburg 18:35:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 18:37:00
-
Duissern U-Bahnhof, Duisburg 18:39:00
-
Auf dem Damm, Duisburg 18:42:00
-
Meiderich Südbahnhof, Duisburg 18:43:00
-
Emilstraße, Duisburg 18:46:00
-
Brückelstraße, Duisburg 18:47:00
-
Landschaftspark Nord, Duisburg 18:49:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Duisburg 18:50:00
-
Amsterdamer Straße, Duisburg 18:52:00
-
Hamborn Feuerwache, Duisburg 18:54:00
-
Hamborn Rathaus, Duisburg 18:55:00
-
Rhein-Ruhr-Halle, Duisburg 18:57:00
-
Marxloh Pollmann, Duisburg 18:59:00
-
Wolfstraße, Duisburg 19:00:00
-
Heckmann, Duisburg 19:01:00
-
Striepweg, Duisburg 19:03:00
-
Schwan, Duisburg 19:04:00
-
Sonnenstraße, Duisburg 19:06:00
-
Walsum Rathaus, Duisburg 19:07:00
-
Walsum Betriebshof, Duisburg 19:08:00
Route:
-
Hochfeld Süd Bahnhof/RheinPark, Duisburg
-
Fischerstraße, Duisburg 18:31:00
-
Rheintörchenstraße, Duisburg 18:32:00
-
Neuenhofstraße, Duisburg 18:33:00
-
Ehinger Straße, Duisburg 18:35:00
-
Heiligenbaumstraße, Duisburg 18:36:00
-
Rheinstahl, Duisburg 18:37:00
-
Tiger & Turtle, Duisburg 18:38:00
-
Mannesmann Tor 1, Duisburg 18:39:00
-
Mannesmann Tor 2, Duisburg 18:42:00
Route:
-
Hochfeld Süd Bahnhof/RheinPark, Duisburg
-
Marienhospital, Duisburg 18:34:00
-
Pauluskirche, Duisburg 18:36:00
-
Siechenhausstraße, Duisburg 18:37:00
-
Brückenplatz, Duisburg 18:38:00
-
Platanenhof, Duisburg 18:40:00
-
Steinsche Gasse, Duisburg 18:41:00
-
König-Heinrich-Platz, Duisburg 18:42:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 18:44:00
-
Duissern U-Bahnhof, Duisburg 18:46:00
-
Auf dem Damm, Duisburg 18:49:00
-
Meiderich Südbahnhof, Duisburg 18:50:00
-
Emilstraße, Duisburg 18:53:00
-
Brückelstraße, Duisburg 18:54:00
-
Landschaftspark Nord, Duisburg 18:56:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Duisburg 18:57:00
-
Amsterdamer Straße, Duisburg 18:59:00
-
Hamborn Feuerwache, Duisburg 19:01:00
-
Hamborn Rathaus, Duisburg 19:02:00
-
Rhein-Ruhr-Halle, Duisburg 19:04:00
-
Marxloh Pollmann, Duisburg 19:06:00
-
Wolfstraße, Duisburg 19:07:00
-
Heckmann, Duisburg 19:08:00
-
Striepweg, Duisburg 19:10:00
-
Schwan, Duisburg 19:11:00
-
Sonnenstraße, Duisburg 19:13:00
-
Walsum Rathaus, Duisburg 19:14:00
-
Walsum Betriebshof, Duisburg 19:15:00
Route:
-
Hochfeld Süd Bahnhof/RheinPark, Duisburg
-
Fischerstraße, Duisburg 18:40:00
-
Rheintörchenstraße, Duisburg 18:41:00