Völklinger Str. in Düsseldorf
Volmerswerther Strasse 6,
40219Düsseldorf
The next departure is direction Theodor-Heuss-Platz, Neuss.
Route:
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 18:28:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 18:30:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 18:32:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 18:34:00
-
Langemarckstr., Neuss 18:36:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 18:38:00
-
Landestheater, Neuss 18:39:00
-
Markt, Neuss 18:41:00
-
Glockhammer, Neuss 18:42:00
-
Niedertor, Neuss 18:43:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 18:46:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 18:46:00
Route:
-
Düsseldorf Völklinger Str.
-
Düsseldorf-Bilk 18:30:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 18:32:00
-
Düsseldorf Hbf 18:34:00
-
Düsseldorf-Flingern 18:38:00
-
Düsseldorf-Gerresheim 18:42:00
-
Erkrath-Nord 18:47:00
-
Neanderthal 18:50:00
-
Mettmann Zentrum 18:54:00
-
Mettmann Stadtwald 18:56:00
Route:
-
Düsseldorf Völklinger Str.
-
Düsseldorf-Hamm 18:33:00
-
Neuss Rheinparkcenter 18:35:00
-
Neuss Am Kaiser 18:38:00
-
Neuss Hbf 18:41:00
-
Kaarst IKEA 18:48:00
-
Kaarst Mitte/Holzbüttgen 18:51:00
-
Kaarster Bahnhof 18:53:00
-
Kaarster See 18:56:00
Route:
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 18:34:00
-
Stadttor, Düsseldorf 18:35:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 18:37:00
-
Poststraße, Düsseldorf 18:38:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 18:39:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 18:41:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 18:43:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 18:45:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 18:47:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 18:49:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 18:50:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 18:51:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 18:53:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 18:55:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 18:57:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 18:59:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 19:00:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 19:02:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 19:04:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 19:05:00
Route:
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 18:35:00
-
Kapellweg, Düsseldorf 18:36:00
-
Florensstraße, Düsseldorf 18:38:00
-
Aderkirchweg, Düsseldorf 18:39:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 18:42:00
-
Dormagener Straße, Düsseldorf 18:43:00
-
Uedesheimer Straße, Düsseldorf 18:44:00
-
An der Vehlingshecke, Düsseldorf 18:45:00
-
Volmerswerther Straße, Düsseldorf 18:46:00
-
Aachener Platz, Düsseldorf 18:48:00
-
Ubierstraße, Düsseldorf 18:53:00
-
Merowingerplatz, Düsseldorf 18:54:00
-
Moorenstraße, Düsseldorf 18:55:00
-
Uni-Kliniken, Düsseldorf 18:57:00
-
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf 19:01:00
-
Provinzialplatz, Düsseldorf 19:03:00
-
Wipperfürther Straße, Düsseldorf 19:04:00
-
Ohligser Straße, Düsseldorf 19:04:00
-
Dillenburger Weg, Düsseldorf 19:05:00
-
Herborner Weg, Düsseldorf 19:07:00
-
Sturmstraße, Düsseldorf 19:08:00
-
Weinheimer Straße, Düsseldorf 19:09:00
-
Jägerstraße, Düsseldorf 19:10:00
-
Eller Mitte S-Bahnhof, Düsseldorf 19:11:00
Route:
-
Düsseldorf Völklinger Str.
-
Düsseldorf-Bilk 18:36:00
-
Düsseldorf Friedrichstadt 18:38:00
-
Düsseldorf Hbf 18:41:00
-
Düsseldorf Wehrhahn 18:45:00
-
Düsseldorf-Zoo 18:46:00
-
Düsseldorf-Derendorf 18:48:00
-
Düsseldorf-Unterrath 18:51:00
-
Düsseldorf Flughafen Terminal 18:55:00