Hauptbahnhof in Düsseldorf
Konrad-Adenauer-Platz ,
40210Düsseldorf
The next departure is direction Köln-Worringen.
Route:
-
Düsseldorf Hbf
-
Düsseldorf Volksgarten 11:33:00
-
Düsseldorf-Oberbilk 11:35:00
-
Düsseldorf-Eller Süd 11:38:00
-
Düsseldorf-Reisholz 11:41:00
-
Düsseldorf-Benrath 11:44:00
-
Düsseldorf-Garath 11:46:00
-
Düsseldorf-Hellerhof 11:49:00
-
Langenfeld(Rhld)-Berghausen 11:51:00
-
Langenfeld(Rhld) 11:54:00
-
Leverkusen-Rheindorf 11:58:00
-
Leverkusen-Küppersteg 12:01:00
-
Leverkusen Mitte 12:03:00
-
Leverkusen Chempark 12:06:00
-
Köln-Stammheim 12:08:00
-
Köln-Mülheim 12:12:00
-
Köln-Buchforst 12:16:00
-
Köln Messe/Deutz 12:20:00
-
Köln Hbf 12:23:00
-
Köln Hansaring 12:25:00
-
Köln-Nippes 12:28:00
-
Köln Geldernstr./Parkgürtel 12:30:00
-
Köln-Longerich 12:33:00
-
Köln Volkhovener Weg 12:36:00
-
Köln-Chorweiler 12:37:00
-
Köln-Chorweiler Nord 12:39:00
-
Köln-Blumenberg 12:41:00
-
Köln-Worringen 12:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 11:39:00
-
Berliner Allee Steig 3, Düsseldorf 11:40:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 11:42:00
-
Poststraße, Düsseldorf 11:44:00
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 11:45:00
-
Stadttor, Düsseldorf 11:46:00
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 11:48:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 11:49:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 11:50:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 11:52:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 11:54:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 11:56:00
-
Langemarckstr., Neuss 11:58:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 12:00:00
-
Landestheater, Neuss 12:01:00
-
Markt, Neuss 12:02:00
-
Glockhammer, Neuss 12:04:00
-
Niedertor, Neuss 12:05:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 12:07:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 12:07:00
Route:
-
Düsseldorf Hbf
-
Düsseldorf Friedrichstadt 11:39:00
-
Düsseldorf-Bilk 11:41:00
-
Düsseldorf Völklinger Str. 11:43:00
-
Düsseldorf-Hamm 11:45:00
-
Neuss Rheinparkcenter 11:48:00
-
Neuss Am Kaiser 11:50:00
-
Neuss Hbf 11:54:00
-
Neuss Süd 11:59:00
-
Norf 12:03:00
-
Neuss Allerheiligen 12:05:00
-
Nievenheim 12:08:00
-
Dormagen 12:12:00
-
Dormagen Chempark 12:15:00
-
Köln-Worringen 12:19:00
-
Köln-Blumenberg 12:25:00
-
Köln-Chorweiler Nord 12:27:00
-
Köln-Chorweiler 12:29:00
-
Köln Volkhovener Weg 12:31:00
-
Köln-Longerich 12:34:00
-
Köln Geldernstr./Parkgürtel 12:38:00
-
Köln-Nippes 12:40:00
-
Köln Hansaring 12:43:00
-
Köln Hbf 12:46:00
-
Köln Messe/Deutz 12:49:00
-
Köln-Buchforst 12:52:00
-
Köln-Mülheim 12:54:00
-
Köln-Holweide 12:58:00
-
Köln-Dellbrück 13:01:00
-
Duckterath 13:04:00
-
Bergisch Gladbach 13:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Worringer Platz, Düsseldorf 11:41:00
-
Elisabethkirche, Düsseldorf 11:42:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 11:42:00
-
Hermannstraße, Düsseldorf 11:44:00
-
Lindenstraße, Düsseldorf 11:46:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 11:48:00
-
Sohnstraße, Düsseldorf 11:50:00
-
Fritz-Wüst-Straße, Düsseldorf 11:51:00
-
Clara-Viebig-Straße, Düsseldorf 11:52:00
-
Ludwig-Beck-Straße, Düsseldorf 11:53:00
-
Ostendorfstraße, Düsseldorf 11:54:00
-
Heinrichstraße, Düsseldorf 11:56:00
-
Derendorf S, Düsseldorf 11:58:00
-
Rather Str./Hochschule HSD, Düsseldorf 11:59:00
-
Alter Schlachthof, Düsseldorf 12:00:00
-
Heinrich-Ehrhardt-Straße, Düsseldorf 12:01:00
-
Johannstraße, Düsseldorf 12:03:00
-
Nordfriedhof, Düsseldorf 12:05:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf 12:07:00
-
Niederkassel, Düsseldorf 12:09:00
-
Lütticher Straße, Düsseldorf 12:10:00
-
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf 12:11:00
-
Lanker Straße, Düsseldorf 12:12:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 12:14:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Oststraße U, Düsseldorf 11:40:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 11:41:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 11:42:00
-
Nordstraße U, Düsseldorf 11:44:00
-
Nordstraße U, Düsseldorf 11:44:00
-
ERGO-Platz/Klever Str. U, Düsseldorf 11:45:00
-
Kennedydamm, Düsseldorf 11:46:00
-
Golzheimer Platz, Düsseldorf 11:48:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf 11:49:00
-
Reeser Platz, Düsseldorf 11:50:00
-
Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf 11:51:00
-
Messe Ost/Stockumer Kirchstr., Düsseldorf 11:52:00
-
Freiligrathplatz, Düsseldorf 11:54:00
-
Freiligrathplatz, Düsseldorf 11:54:00
-
Mörikestraße, Düsseldorf 11:55:00
-
Sportpark Nord/Europaplatz, Düsseldorf 11:57:00
-
MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord, Düsseldorf 11:58:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Oststraße U, Düsseldorf 11:40:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 11:41:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 11:42:00
-
Tonhalle/Ehrenhof, Düsseldorf 11:44:00
-
Luegplatz, Düsseldorf 11:45:00
-
Barbarossaplatz, Düsseldorf 11:47:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 11:49:00
-
Comenius-Gymnasium, Düsseldorf 11:50:00
-
Heerdter Sandberg, Düsseldorf 11:51:00
-
Prinzenallee, Düsseldorf 11:53:00
-
Lohweg, Düsseldorf 11:54:00
-
Löricker Straße, Düsseldorf 11:55:00
-
Lörick, Düsseldorf 11:56:00
-
Büderich Landsknecht, Meerbusch 11:58:00
-
Forsthaus, Meerbusch 12:01:00
-
Haus Meer, Meerbusch 12:02:00
-
Haus Meer, Meerbusch 12:03:00
-
Bovert, Meerbusch 12:04:00
-
Kamperweg, Meerbusch 12:06:00
-
Hoterheide, Meerbusch 12:07:00
-
Hoterheide, Meerbusch 12:08:00
-
Görgesheide, Meerbusch 12:09:00
-
Grundend, Krefeld 12:11:00
-
Fischeln, Krefeld 12:12:00
-
Königshof, Krefeld 12:14:00
-
Dießem, Krefeld 12:16:00