Hauptbahnhof in Düsseldorf
Konrad-Adenauer-Platz ,
40210Düsseldorf
The next departure is direction Dießem, Krefeld.
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Oststraße U, Düsseldorf 16:10:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 16:11:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 16:12:00
-
Tonhalle/Ehrenhof, Düsseldorf 16:14:00
-
Luegplatz, Düsseldorf 16:15:00
-
Barbarossaplatz, Düsseldorf 16:17:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 16:19:00
-
Comenius-Gymnasium, Düsseldorf 16:20:00
-
Heerdter Sandberg, Düsseldorf 16:21:00
-
Prinzenallee, Düsseldorf 16:23:00
-
Lohweg, Düsseldorf 16:24:00
-
Löricker Straße, Düsseldorf 16:25:00
-
Lörick, Düsseldorf 16:26:00
-
Büderich Landsknecht, Meerbusch 16:28:00
-
Forsthaus, Meerbusch 16:31:00
-
Haus Meer, Meerbusch 16:32:00
-
Haus Meer, Meerbusch 16:33:00
-
Bovert, Meerbusch 16:34:00
-
Kamperweg, Meerbusch 16:36:00
-
Hoterheide, Meerbusch 16:37:00
-
Hoterheide, Meerbusch 16:38:00
-
Görgesheide, Meerbusch 16:39:00
-
Grundend, Krefeld 16:41:00
-
Fischeln, Krefeld 16:42:00
-
Königshof, Krefeld 16:44:00
-
Dießem, Krefeld 16:46:00
Route:
-
Düsseldorf Hbf
-
Wuppertal-Vohwinkel 16:25:00
-
Wuppertal Hbf 16:31:00
-
Wuppertal-Barmen 16:35:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 16:38:00
-
Schwelm 16:42:00
-
Ennepetal 16:46:00
-
Hagen Hbf 16:55:00
-
Schwerte(Ruhr) 17:07:00
-
Holzwickede 17:13:00
-
Unna 17:19:00
-
Bönen 17:24:00
-
Hamm(Westf)Hbf 17:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Oberbilker Markt (U) Steig1, Düsseldorf 16:15:00
-
Ellerstraße, Düsseldorf 16:16:00
-
Oberbilk S U, Düsseldorf 16:17:00
-
Kaiserslauterner Straße, Düsseldorf 16:18:00
-
Provinzialplatz, Düsseldorf 16:20:00
-
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf 16:21:00
-
Werstener Dorfstraße, Düsseldorf 16:22:00
-
Südpark, Düsseldorf 16:24:00
-
Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf 16:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Mintropplatz, Düsseldorf 16:18:00
-
Helmholtzstraße, Düsseldorf 16:20:00
-
Corneliusstraße, Düsseldorf 16:21:00
-
Kirchplatz U, Düsseldorf 16:23:00
-
Leo-Statz-Platz, Düsseldorf 16:24:00
-
Polizeipräsidium, Düsseldorf 16:25:00
-
Stadttor, Düsseldorf 16:26:00
-
Rheinturm, Düsseldorf 16:27:00
-
Erftstraße/Grand Bateau, Düsseldorf 16:28:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 16:29:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf
-
Oststraße U, Düsseldorf 16:17:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 16:18:00
-
Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 16:20:00
-
Nordstraße U, Düsseldorf 16:21:00
-
Nordstraße U, Düsseldorf 16:22:00
-
ERGO-Platz/Klever Str. U, Düsseldorf 16:22:00
-
Kennedydamm, Düsseldorf 16:24:00
-
Golzheimer Platz, Düsseldorf 16:25:00
-
Theodor-Heuss-Brücke, Düsseldorf 16:27:00
-
Reeser Platz, Düsseldorf 16:28:00
-
Nordpark/Aquazoo, Düsseldorf 16:29:00
-
Messe Ost/Stockumer Kirchstr., Düsseldorf 16:30:00
-
Freiligrathplatz, Düsseldorf 16:31:00
-
Lohausen, Düsseldorf 16:33:00
-
Alte Landstraße, Düsseldorf 16:35:00
-
Kittelbachstraße, Düsseldorf 16:36:00
-
Klemensplatz, Düsseldorf 16:37:00
-
Kalkumer Schloßallee, Düsseldorf 16:39:00
-
Am Mühlenacker, Düsseldorf 16:40:00
-
Wittlaer, Düsseldorf 16:41:00
-
Wittlaer, Düsseldorf 16:42:00
-
Froschenteich, Düsseldorf 16:43:00
-
Kesselsberg, Duisburg 16:45:00
-
St. Anna Krankenhaus, Duisburg 16:47:00
-
Mühlenkamp, Duisburg 16:48:00
-
Sittardsberg, Duisburg 16:49:00
-
Münchener Straße, Duisburg 16:50:00
-
Waldfriedhof, Duisburg 16:52:00
-
Im Schlenk, Duisburg 16:53:00
-
Kulturstraße, Duisburg 16:55:00
-
Grunewald Betriebshof, Duisburg 16:56:00
-
Grunewald, Duisburg 16:58:00
-
Karl-Jarres-Str., Duisburg 17:00:00
-
Kremerstr., Duisburg 17:02:00
-
Musfeldstr., Duisburg 17:03:00
-
Platanenhof, Duisburg 17:04:00
-
Steinsche Gasse, Duisburg 17:05:00
-
König-Heinrich-Platz, Duisburg 17:06:00
-
Hauptbahnhof, Duisburg 17:08:00
-
Duissern U-Bahnhof, Duisburg 17:10:00
-
Auf dem Damm, Duisburg 17:13:00
-
Meiderich Südbahnhof, Duisburg 17:14:00
Route:
-
Düsseldorf Hbf
-
Düsseldorf Flughafen 16:23:00
-
Duisburg Hbf 16:34:00
-
Oberhausen-Sterkrade 16:53:00
-
Oberhausen-Holten 16:57:00
-
Dinslaken 17:02:00
-
Voerde(Niederrhein) 17:06:00
-
Friedrichsfeld(Niederrhein) 17:10:00
-
Wesel 17:14:00
-
Wesel-Blumenkamp 17:22:00
-
Hamminkeln 17:27:00
-
Hamminkeln-Dingden 17:34:00
-
Bocholt 17:42:00