Bahnhof in Diedorf
Bahnhofstraße 12,
86420Diedorf
The next departure is direction Omnibusbahnhof, Krumbach (Schwaben).
Route:
-
Diedorf Ortsmitte, Diedorf Markt
-
Hauptstraße, Gessertshausen 09:35:00
-
Dietkirch, Gessertshausen 09:37:00
-
Wollishausen B300, Gessertshausen 09:39:00
-
Maingründel B300, Kutzenhausen 09:41:00
-
Reitenbuch B300, Fischach 09:42:00
-
Aretsried B300, Fischach 09:45:00
-
Ustersbach Ost 09:46:00
-
Brauerei, Ustersbach 09:47:00
-
Osterkühbach, Ustersbach 09:48:00
-
Ried, Dinkelscherben 09:49:00
-
Breitenbronn, Dinkelscherben 09:50:00
-
Holzara, Dinkelscherben 09:51:00
-
Schönebach Ort, Ziemetshausen 09:52:00
-
Uttenhofen B300, Ziemetshausen 09:55:00
-
Maria Vesperbild Marienplatz, Ziemetshausen 09:57:00
-
B300, Ziemetshausen 09:59:00
-
Hansenhohl, Thannhausen 10:04:00
-
Kirche, Thannhausen 10:05:00
-
Ursberger Straße, Thannhausen 10:07:00
-
St. Maria, Ursberg 10:09:00
-
Oberrohr Südlicher Ortsrand, Ursberg 10:10:00
-
B300, Ursberg 10:12:00
-
Edenhausen B300, Krumbach (Schwaben) 10:15:00
-
Krumbad B300, Krumbach (Schwaben) 10:17:00
-
Munding B300, Krumbach (Schwaben) 10:19:00
-
Bahnhof, Krumbach (Schwaben) 10:21:00
-
Omnibusbahnhof, Krumbach (Schwaben) 10:24:00
Route:
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt
-
Diedorf Pestalozzistraße, Diedorf Markt 09:39:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 09:40:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 09:41:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 09:42:00
-
Vogelsang, Neusäß 09:46:00
-
Steppach West, Neusäß 09:49:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 09:49:00
-
Steppach Nord, Neusäß 09:50:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 09:51:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 09:54:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 10:00:00
-
Curt-Frenzel-Stadion, Augsburg (Bayern) 10:05:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 10:12:00
Route:
-
Diedorf(Schwab)
-
Gessertshausen 09:40:00
-
Kutzenhausen 09:48:00
-
Dinkelscherben 09:54:00
-
Freihalden 10:01:00
-
Jettingen 10:05:00
-
Burgau(Schwab) 10:08:00
-
Mindelaltheim 10:12:00
-
Offingen 10:16:00
-
Günzburg 10:21:00
-
Leipheim 10:25:00
-
Nersingen 10:31:00
-
Neu-Ulm 10:37:00
-
Ulm Hbf 10:41:00
Route:
-
Diedorf(Schwab)
-
Westheim(Schwab) 10:22:00
-
Neusäß 10:24:00
-
Augsburg-Oberhausen 10:30:00
-
Augsburg Hbf 10:33:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 10:40:00
-
Augsburg-Hochzoll 10:43:00
-
Kissing 10:48:00
-
Mering-St Afra 10:51:00
-
Mering 10:54:00
-
München-Pasing 11:12:00
-
München Hbf 11:21:00
Route:
-
Diedorf(Schwab)
-
Gessertshausen 10:43:00
-
Kutzenhausen 10:46:00
-
Dinkelscherben 10:52:00
-
Freihalden 10:59:00
-
Jettingen 11:03:00
-
Burgau(Schwab) 11:06:00
-
Mindelaltheim 11:10:00
-
Offingen 11:14:00
-
Günzburg 11:19:00
-
Leipheim 11:24:00
-
Nersingen 11:31:00
-
Neu-Ulm 11:37:00
-
Ulm Hbf 11:40:00
Route:
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 11:14:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 11:15:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 11:16:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 11:17:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 11:20:00
-
Willishausen, Diedorf Markt 11:23:00
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen 11:25:00
-
Deubach Süd, Gessertshausen 11:27:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 11:28:00