Bahnhof in Crailsheim
Bahnhof 21,
74564Crailsheim
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Crailsheim
-
Jagstzell 16:00:00
-
Ellwangen 16:09:00
-
Schrezheim 16:13:00
-
Schwabsberg 16:16:00
-
Goldshöfe 16:20:00
-
Hofen(b Aalen) 16:23:00
-
Wasseralfingen 16:25:00
-
Aalen Hbf 16:28:00
-
Mögglingen(Gmünd) 16:45:00
-
Böbingen(Rems) 16:49:00
-
Schwäbisch Gmünd 16:55:00
-
Lorch(Württ) 17:01:00
-
Waldhausen(b Schorndorf) 17:04:00
-
Plüderhausen 17:08:00
-
Urbach(b Schorndorf) 17:10:00
-
Schorndorf 17:13:00
-
Waiblingen 17:28:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 17:35:00
-
Stuttgart Hbf 17:39:00
Route:
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 16:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 16:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 16:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 16:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 16:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 16:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 16:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 16:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 16:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 16:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 16:19:00
Route:
-
Crailsheim
-
Schnelldorf 16:27:00
-
Dombühl 16:34:00
-
Leutershausen-Wiedersbach 16:41:00
-
Ansbach 16:49:00
-
Wicklesgreuth 16:57:00
-
Heilsbronn 17:03:00
-
Roßtal 17:10:00
-
Nürnberg Hbf 17:20:00
Route:
-
ZOB, Crailsheim
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 16:31:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 16:32:00
-
Schlachthof, Crailsheim 16:34:00
-
Tiefenbach Post, Crailsheim 16:36:00
-
Tiefenbach Kirche, Crailsheim 16:37:00
-
Erkenbrechtshausen Wischartstraße, Crailsheim 16:41:00
-
Lobenhausen Ort, Kirchberg an der Jagst 16:44:00
-
Lobenhausen Abzw. Mühle, Kirchberg an der Jagst 16:45:00
-
Abzw. Schule, Kirchberg an der Jagst 16:49:00
-
Festhalle, Kirchberg an der Jagst 16:50:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 16:51:00
-
Jagststraße, Kirchberg an der Jagst 16:53:00
-
Weckelweiler Zum Streitwald, Kirchberg an der Jags 16:56:00
-
Heroldhausen Ort, Rot am See 16:58:00
-
Beimbach Linde, Rot am See 17:00:00
-
Lauramühle Abzw., Rot am See 17:01:00
-
Rückershagen Landesstraße, Gerabronn 17:04:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 17:07:00
-
Gasthaus Adler, Gerabronn 17:09:00
-
Bahnhof, Gerabronn 17:10:00
Route:
-
Crailsheim
-
Rot am See 16:44:00
-
Blaufelden 16:50:00
-
Schrozberg 16:57:00
-
Niederstetten 17:08:00
-
Weikersheim 17:16:00
-
Markelsheim 17:25:00
-
Bad Mergentheim 17:35:00
-
Lauda 17:46:00
-
Distelhausen 17:56:00
-
Dittigheim 17:58:00
-
Tauberbischofsheim 18:01:00
-
Hochhausen(Tauber) 18:07:00
-
Niklashausen 18:11:00
-
Gamburg(Tauber) 18:13:00
-
Kloster Bronnbach 18:19:00
-
Reicholzheim 18:22:00
-
Wertheim 18:29:00
Route:
-
Crailsheim
-
Ellwangen 16:49:00
-
Aalen Hbf 17:00:00
-
Schwäbisch Gmünd 17:16:00
-
Stuttgart Hbf 17:53:00
-
Vaihingen(Enz) 18:15:00
-
Karlsruhe Hbf 18:53:00