Bahnhof in Calw
Bischofstrasse 10,
75365Calw
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 13:31:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 13:32:00
-
Steckenäckerle, Calw 13:33:00
-
Bauknecht, Calw 13:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 13:35:00
-
Starenweg, Althengstett 13:36:00
-
Lamm, Althengstett 13:37:00
-
Kirche, Althengstett 13:37:00
-
Rathaus, Althengstett 13:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 13:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 13:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 13:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 13:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 13:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 13:55:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 13:32:00
-
Alter Bahnhof, Calw 13:33:00
-
Tanneneck, Calw 13:35:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 13:37:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 13:39:00
-
Keck, Neubulach 13:44:00
-
Mathildenstr., Neubulach 13:46:00
-
Oberhaugstett Fliederstraße, Neubulach 13:49:00
-
Oberhaugstett Molkerei, Neubulach 13:50:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 13:33:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 13:35:00
-
Steckenäckerle, Calw 13:37:00
-
Bauknecht, Calw 13:38:00
-
Kimmichwiesen, Calw 13:39:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 13:40:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 13:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 13:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 13:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 13:49:00
-
Rathaus, Gechingen 13:50:00
-
Bergwald, Gechingen 13:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 13:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 13:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 13:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 14:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 14:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 14:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 14:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 14:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 14:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 14:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 14:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 14:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 14:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 14:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 14:18:00
-
Böblingen 14:23:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Brühl, Calw 13:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 13:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 13:50:00
Route:
-
Calw
-
Bad Teinach-Neubulach 13:41:00
-
Wildberg(Württ) 13:51:00
-
Nagold 13:58:00
-
Nagold Stadtmitte 14:05:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 13:39:00
-
Alter Bahnhof, Calw 13:40:00
-
Tanneneck, Calw 13:42:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 13:44:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 13:46:00
-
Bad Teinach Badstr., Bad Teinach-Zavelstein 13:51:00
-
Rötenbach Zettelberg, Bad Teinach-Zavelstein 13:56:00
-
Rötenbach Kirche, Bad Teinach-Zavelstein 13:57:00
-
Rötenbach Kreuzung Emberger, Bad Teinach-Zavelstei 13:58:00
-
Rötenbach Auf der Haardt, Bad Teinach-Zavelstein 14:00:00
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein 14:02:00
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 14:04:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 14:05:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 14:08:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 14:10:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 14:11:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 14:12:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 14:17:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 14:19:00
-
Tanneneck, Calw 14:21:00
-
Alter Bahnhof, Calw 14:23:00
-
Bahnhofstraße, Calw 14:24:00
-
ZOB, Calw 14:27:00