Bahnhof in Calw
Bischofstrasse 10,
75365Calw
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 11:31:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:32:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:33:00
-
Bauknecht, Calw 11:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 11:35:00
-
Starenweg, Althengstett 11:36:00
-
Lamm, Althengstett 11:37:00
-
Kirche, Althengstett 11:37:00
-
Rathaus, Althengstett 11:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 11:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 11:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 11:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 11:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 11:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 11:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 11:55:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 11:32:00
-
Alter Bahnhof, Calw 11:33:00
-
Tanneneck, Calw 11:35:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 11:37:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 11:39:00
-
Keck, Neubulach 11:44:00
-
Mathildenstr., Neubulach 11:46:00
-
Oberhaugstett Fliederstraße, Neubulach 11:49:00
-
Oberhaugstett Molkerei, Neubulach 11:50:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 11:33:00
-
Alter Bahnhof, Calw 11:34:00
-
Tanneneck, Calw 11:36:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 11:38:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 11:40:00
-
Bad Teinach Badstr., Bad Teinach-Zavelstein 11:45:00
-
Rötenbach Zettelberg, Bad Teinach-Zavelstein 11:50:00
-
Rötenbach Kirche, Bad Teinach-Zavelstein 11:51:00
-
Rötenbach Kreuzung Emberger, Bad Teinach-Zavelstei 11:52:00
-
Rötenbach Auf der Haardt, Bad Teinach-Zavelstein 11:54:00
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein 11:56:00
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 11:58:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 11:59:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 12:02:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 12:04:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 12:05:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 12:06:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 12:11:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 12:13:00
-
Tanneneck, Calw 12:15:00
-
Alter Bahnhof, Calw 12:17:00
-
Bahnhofstraße, Calw 12:18:00
-
ZOB, Calw 12:21:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 11:33:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 11:35:00
-
Steckenäckerle, Calw 11:37:00
-
Bauknecht, Calw 11:38:00
-
Kimmichwiesen, Calw 11:39:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 11:40:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 11:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 11:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 11:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 11:49:00
-
Rathaus, Gechingen 11:50:00
-
Bergwald, Gechingen 11:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 11:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 11:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 11:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 12:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 12:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 12:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 12:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 12:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 12:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 12:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 12:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 12:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 12:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 12:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 12:18:00
-
Böblingen 12:23:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Brühl, Calw 11:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 11:40:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 11:41:00
-
Hirsau Kloster, Calw 11:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 11:50:00
Route:
-
Calw
-
Bad Teinach-Neubulach 11:41:00
-
Wildberg(Württ) 11:51:00
-
Nagold 11:58:00