Bahnhof in Calw
Bischofstrasse 10,
75365Calw
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 04:31:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 04:32:00
-
Steckenäckerle, Calw 04:33:00
-
Bauknecht, Calw 04:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 04:35:00
-
Starenweg, Althengstett 04:38:00
-
Lamm, Althengstett 04:39:00
-
Kirche, Althengstett 04:39:00
-
Rathaus, Althengstett 04:41:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 04:43:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 04:45:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 04:46:00
-
Rahalde, Simmozheim 04:47:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 04:52:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 04:53:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 04:56:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 04:33:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 04:35:00
-
Steckenäckerle, Calw 04:37:00
-
Bauknecht, Calw 04:38:00
-
Kimmichwiesen, Calw 04:39:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 04:40:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 04:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 04:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 04:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 04:49:00
-
Rathaus, Gechingen 04:50:00
-
Bergwald, Gechingen 04:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 04:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 04:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 04:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 05:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 05:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 05:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 05:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 05:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 05:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 05:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 05:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 05:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 05:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 05:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 05:18:00
-
Böblingen 05:23:00
-
Mercedes-Benz Tor I, Sindelfingen 05:29:00
-
Mercedes-Benz Hst. F, Sindelfingen 05:31:00
-
Mercedes-Benz Hst. A, Sindelfingen 05:32:00
-
Mercedes-Benz Hst. B, Sindelfingen 05:33:00
-
Mercedes-Benz Hst. I, Sindelfingen 05:34:00
-
Mercedes-Benz Hst. P, Sindelfingen 05:35:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Brühl, Calw 04:56:00
-
Amtsgericht, Calw 04:57:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 05:00:00
-
Wimberg Lauber, Calw 05:01:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 05:02:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 05:03:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 05:03:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 05:04:00
-
Altburg Lamm, Calw 05:05:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 05:08:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 05:09:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 05:19:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 05:20:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 05:20:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 05:22:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 05:24:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 05:29:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 05:31:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 05:32:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 05:36:00
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 05:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 05:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 05:44:00
-
Waldklinik, Dobel 05:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 05:47:00
-
Birkengrund, Dobel 05:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 05:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 05:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 05:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 05:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 05:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 05:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 05:59:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 04:58:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 04:59:00
-
Steckenäckerle, Calw 05:01:00
-
Bauknecht, Calw 05:02:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 05:03:00
-
Starenweg, Althengstett 05:05:00
-
Lamm, Althengstett 05:06:00
-
Kirche, Althengstett 05:07:00
-
Rathaus, Althengstett 05:08:00
-
Bahnhof, Althengstett 05:09:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 05:13:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 05:16:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 05:18:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 05:20:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 05:23:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 05:24:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 05:27:00
Route:
-
Calw
-
Bad Teinach-Neubulach 05:10:00
-
Wildberg(Württ) 05:15:00
-
Nagold 05:22:00
-
Nagold Stadtmitte 05:24:00
-
Nagold-Steinberg 05:26:00
-
Nagold-Iselshausen 05:28:00
-
Hochdorf(b Horb) 05:35:00
-
Eutingen Nord 05:48:00
-
Eutingen im Gäu 05:52:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 05:13:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 05:14:00
-
Steckenäckerle, Calw 05:15:00
-
Bauknecht, Calw 05:16:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 05:17:00
-
Starenweg, Althengstett 05:18:00
-
Lamm, Althengstett 05:19:00
-
Kirche, Althengstett 05:20:00
-
Rathaus, Althengstett 05:22:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 05:25:00
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett 05:27:00
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 05:28:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 05:31:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 05:32:00
-
Rahalde, Simmozheim 05:33:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 05:37:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 05:38:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 05:40:00