Bahnhof in Calw
Bischofstrasse 10,
75365Calw
The next departure is direction Nagold Stadtmitte.
Route:
-
Calw
-
Bad Teinach-Neubulach 13:41:00
-
Wildberg(Württ) 13:51:00
-
Nagold 13:58:00
-
Nagold Stadtmitte 14:05:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 13:39:00
-
Alter Bahnhof, Calw 13:40:00
-
Tanneneck, Calw 13:42:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 13:44:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 13:46:00
-
Bad Teinach Badstr., Bad Teinach-Zavelstein 13:51:00
-
Rötenbach Zettelberg, Bad Teinach-Zavelstein 13:56:00
-
Rötenbach Kirche, Bad Teinach-Zavelstein 13:57:00
-
Rötenbach Kreuzung Emberger, Bad Teinach-Zavelstei 13:58:00
-
Rötenbach Auf der Haardt, Bad Teinach-Zavelstein 14:00:00
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein 14:02:00
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 14:04:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 14:05:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 14:08:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 14:10:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 14:11:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 14:12:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 14:17:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 14:19:00
-
Tanneneck, Calw 14:21:00
-
Alter Bahnhof, Calw 14:23:00
-
Bahnhofstraße, Calw 14:24:00
-
ZOB, Calw 14:27:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Brühl, Calw 13:41:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:43:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 13:44:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 13:45:00
-
Ernstmühl, Calw 13:46:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 13:48:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:50:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 13:52:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 13:54:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 13:56:00
-
Freibad, Bad Liebenzell 13:56:00
-
Monbachtal, Bad Liebenzell 13:58:00
-
Dennjächt Adler, Unterreichenbach 14:00:00
-
Calwer Str., Unterreichenbach 14:01:00
-
Schule, Unterreichenbach 14:01:00
-
Unt. Bahnhofstraße, Unterreichenbach 14:03:00
-
Kapfenhardt Kapfenhardter Mühle, Unterreichenbach 14:08:00
-
Kapfenhardt Linde, Unterreichenbach 14:10:00
-
Kapfenhardt Sprengergäßle, Unterreichenbach 14:10:00
-
Langenbrand Brückenäcker, Schömberg b Neuenbürg (W 14:13:00
-
Langenbrand Salmbacher Straße, Schömberg b Neuenbü 14:13:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 14:13:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:20:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:20:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:20:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Brühl, Calw 13:47:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:49:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 13:50:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 13:51:00
-
Ernstmühl, Calw 13:52:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 13:54:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:56:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 14:02:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 14:03:00
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 14:09:00
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 14:10:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 14:15:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 14:16:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 14:17:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 14:18:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 14:20:00
-
Roller, Bad Liebenzell 14:21:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 14:22:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 14:23:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 14:24:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 14:26:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 14:28:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:30:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:32:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 14:33:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 14:35:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 14:36:00
-
Aussichtsturm, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:38:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:39:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 14:40:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 13:48:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 13:51:00
-
Steckenäckerle, Calw 13:52:00
-
Bauknecht, Calw 13:53:00
-
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str., Calw 13:56:00
-
Heumaden Waldenserstraße, Calw 13:57:00
-
Heumaden Hagebuttenweg, Calw 13:58:00
-
Heumaden Schule, Calw 13:59:00
-
Heumaden Breite-Heer-Str., Calw 14:00:00
Route:
-
Calw
-
Hirsau 13:52:00
-
Bad Liebenzell 13:57:00
-
Monbach-Neuhausen 14:04:00
-
Unterreichenbach 14:07:00
-
Pforzheim-Weißenstein 14:13:00
-
Brötzingen Mitte 14:17:00
-
Pforzheim Maihälden 14:18:00
-
Pforzheim Hbf 14:22:00