Bahnhof in Calw
Bischofstrasse 10,
75365Calw
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 15:31:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 15:32:00
-
Steckenäckerle, Calw 15:33:00
-
Bauknecht, Calw 15:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 15:35:00
-
Starenweg, Althengstett 15:36:00
-
Lamm, Althengstett 15:37:00
-
Kirche, Althengstett 15:37:00
-
Rathaus, Althengstett 15:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 15:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 15:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 15:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 15:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 15:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 15:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 15:55:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 15:33:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 15:35:00
-
Steckenäckerle, Calw 15:37:00
-
Bauknecht, Calw 15:38:00
-
Kimmichwiesen, Calw 15:39:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 15:40:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 15:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 15:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 15:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 15:49:00
-
Rathaus, Gechingen 15:50:00
-
Bergwald, Gechingen 15:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 15:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 15:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 15:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 16:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 16:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 16:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 16:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 16:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 16:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 16:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 16:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 16:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 16:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 16:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 16:18:00
-
Böblingen 16:23:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Brühl, Calw 15:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 15:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 15:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 15:50:00
Route:
-
Calw
-
Bad Teinach-Neubulach 15:41:00
-
Wildberg(Württ) 15:51:00
-
Nagold 15:58:00
-
Nagold Stadtmitte 16:02:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 15:39:00
-
Alter Bahnhof, Calw 15:40:00
-
Tanneneck, Calw 15:42:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 15:44:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 15:46:00
-
Bad Teinach Badstr., Bad Teinach-Zavelstein 15:51:00
-
Rötenbach Zettelberg, Bad Teinach-Zavelstein 15:56:00
-
Rötenbach Kirche, Bad Teinach-Zavelstein 15:57:00
-
Rötenbach Kreuzung Emberger, Bad Teinach-Zavelstei 15:58:00
-
Rötenbach Auf der Haardt, Bad Teinach-Zavelstein 16:00:00
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein 16:02:00
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 16:04:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 16:05:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 16:08:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 16:10:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 16:11:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 16:12:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 16:17:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 16:19:00
-
Tanneneck, Calw 16:21:00
-
Alter Bahnhof, Calw 16:23:00
-
Bahnhofstraße, Calw 16:24:00
-
ZOB, Calw 16:27:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 15:40:00
-
Alter Bahnhof, Calw 15:41:00
-
Tanneneck, Calw 15:43:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 15:45:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 15:47:00
-
Liebelsberg EDEKA, Neubulach 15:51:00
-
Liebelsberg Teinacher Straße, Neubulach 15:52:00
-
Liebelsberg Rathaus, Neubulach 15:53:00
-
Liebelsberg Krone, Neubulach 15:54:00
-
Liebelsberg EDEKA, Neubulach 15:55:00
-
Mathildenstr., Neubulach 15:57:00
-
Raiba, Neubulach 15:58:00
-
Hardtstraße, Neubulach 15:59:00
-
Scheffelstr., Neubulach 16:00:00
-
Minigolfplatz, Neubulach 16:01:00
-
Altbulach Rathaus, Neubulach 16:03:00
-
Altbulach Schmiedwiesen, Neubulach 16:04:00
-
Raiba, Neubulach 16:06:00
-
Oberhaugstett Fliederstraße, Neubulach 16:08:00
-
Oberhaugstett Molkerei, Neubulach 16:09:00