Bahnhof in Burgkirchen a.d. Alz
Rupertusstraße 20,
84508Burgkirchen a.d. Alz
The next departure is direction Mühldorf(Oberbay).
Route:
-
Burgkirchen
-
Gendorf 13:02:00
-
Kastl(Oberbay) 13:04:00
-
Altötting 13:10:00
-
Heiligenstatt(Obb) 13:19:00
-
Tüßling 13:23:00
-
Mühldorf(Oberbay) 13:30:00
Route:
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz
-
Altöttingerstr., Burgkirchen a.d. Alz 13:02:00
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 13:03:00
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz 13:04:00
-
Gendorf Grasset, Burgkirchen a.d. Alz 13:05:00
-
Eiche, Kastl (Kreis Altötting) 13:06:00
-
Rathaus, Kastl (Kreis Altötting) 13:10:00
-
Siedlung, Kastl (Kreis Altötting) 13:12:00
-
Schießler Abzw., Kastl (Kreis Altötting) 13:13:00
-
Am Hirschwinkel/Hornbach, Altötting 13:17:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 13:18:00
-
Bahnhof, Altötting 13:20:00
Route:
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz 13:04:00
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 13:05:00
-
Holzen Hochkalterstr., Burgkirchen a.d. Alz 13:08:00
-
Holzen Kehlsteinstr., Burgkirchen a.d. Alz 13:10:00
-
Hecketstall, Burgkirchen a.d. Alz 13:12:00
-
Hecketstall an der Straß, Burgkirchen a.d. Alz 13:13:00
-
Stölzl, Burgkirchen a.d. Alz 13:14:00
-
Lindach Fachbauzentrum, Burghausen 13:19:00
-
Käthe Kollwitz Str., Burghausen 13:20:00
-
Königreichsaal, Burghausen 13:21:00
-
Hechenbergstr., Burghausen 13:22:00
-
Mehringer Str., Burghausen 13:23:00
-
Gewerbegebiet Nord, Burghausen 13:24:00
-
Bahnhof, Burghausen 13:25:00
Route:
-
Burgkirchen
-
Burghausen 13:21:00
Route:
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 13:41:00
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz 13:43:00
-
Gendorf Grasset, Burgkirchen a.d. Alz 13:44:00
-
Eiche, Kastl (Kreis Altötting) 13:46:00
-
Pirach, Kastl (Kreis Altötting) 13:47:00
-
Gröbn, Kastl (Kreis Altötting) 13:50:00
-
Hinterberg Abzw., Kastl (Kreis Altötting) 13:53:00
-
Lagerhaus, Unterneukirchen 13:56:00
-
Tüssling Abzw. Haid, Tüßling 14:01:00
-
Tüssling Post, Tüßling 14:04:00
-
Tüssling Bahnhof, Tüßling 14:06:00
-
Post, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 14:09:00
-
Moos, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 14:11:00
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn 14:13:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 14:17:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:20:00
-
Mittelschule, Mühldorf a. Inn 14:25:00
Route:
-
Burgkirchen
-
Gendorf 13:57:00
-
Kastl(Oberbay) 13:59:00
-
Altötting 14:05:00
-
Heiligenstatt(Obb) 14:10:00
-
Tüßling 14:13:00
-
Mühldorf(Oberbay) 14:21:00