Bahnhof Bühl/Baden in Bühl
Oberamthofstraße 1A,
77815Bühl
The next departure is direction Achern.
Route:
-
Bühl(Baden)
-
Achern 13:25:00
Route:
-
Bühl(Baden)
-
Baden-Baden 13:27:00
-
Rastatt 13:34:00
-
Karlsruhe Hbf 13:49:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Erlenstraße, Bühl 13:27:00
-
Untere Strut, Bühl 13:28:00
-
Weitenung Friedhof, Bühl 13:32:00
-
Weitenung Tankstelle Huck, Bühl 13:33:00
-
Weitenung Witstunger Straße, Bühl 13:34:00
-
Weitenung Post, Bühl 13:35:00
-
Weitenung Kirchstraße, Bühl 13:36:00
-
Weitenung Wiesenweg, Bühl 13:37:00
-
Weitenung Ottenhofen, Bühl 13:39:00
-
Vimbuch Werkstraße, Bühl 13:43:00
-
Vimbuch TÜV, Bühl 13:44:00
-
LuK (Dieselstr.), Bühl 13:45:00
-
LuK (Industriestr.), Bühl 13:46:00
-
Industriegebiet, Bühl 13:47:00
-
Rheinstraße, Bühl 13:49:00
-
Rathaus, Bühl 13:51:00
-
Bahnhof, Bühl 13:58:00
-
Martin-Luther-Str./Arndtstr., Bühl 14:00:00
-
Arndtstr./Berliner Str., Bühl 14:01:00
-
Bahnhof, Bühl 14:03:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rathaus, Bühl 13:26:00
-
Klostergarten, Bühl 13:28:00
-
Eisental Rebstock, Bühl 13:30:00
-
Eisental Kapelle, Bühl 13:31:00
-
Eisental Auerhahn, Bühl 13:33:00
-
Eisental Abzw. Affental, Bühl 13:34:00
-
Eisental Traube, Bühl 13:35:00
-
Eisental Grundschule, Bühl 13:36:00
-
Eisental Abzw. Affental, Bühl 13:37:00
-
Eisental Kapelle, Bühl 13:38:00
-
Eisental Rebstock, Bühl 13:40:00
-
Klostergarten, Bühl 13:42:00
-
Rathaus, Bühl 13:44:00
-
Rathaus, Bühl 13:44:00
-
Bahnhof, Bühl 13:46:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rheintalstraße, Bühl 13:28:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 13:30:00
-
Oberweier Kapelle, Bühl 13:31:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 13:34:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 13:37:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 13:42:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 13:46:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 13:49:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 13:54:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 13:57:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 14:02:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 14:05:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 14:11:00
-
Maquet, Rastatt 14:16:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 14:19:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:25:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rathaus, Bühl 13:27:00
-
Rheinstraße, Bühl 13:29:00
-
Industriegebiet, Bühl 13:30:00
-
Vimbuch Oberhof, Bühl 13:33:00
-
Vimbuch Rathaus, Bühl 13:34:00
-
Vimbuch Apotheke, Bühl 13:35:00
-
Oberbruch Seestraße, Bühl 13:38:00
-
Hildmannsfeld Denkmal, Rheinmünster 13:42:00
-
Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster 13:45:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 13:50:00
-
Schwanen, Lichtenau (Baden) 13:51:00
-
Sommerfeldstraße, Lichtenau (Baden) 13:53:00
-
Grauelsbaum Salmen, Lichtenau (Baden) 13:56:00
-
Grauelsbaum Birkenweiher, Lichtenau (Baden) 13:57:00
-
Scherzheim Blume, Lichtenau (Baden) 14:01:00
-
Helmlingen Ratz, Rheinau (Baden) 14:03:00
-
Helmlingen Molkerei, Rheinau (Baden) 14:04:00
-
Helmlingen Dorfstraße, Rheinau (Baden) 14:05:00
-
Muckenschopf, Lichtenau (Baden) 14:09:00
-
Memprechtshofen B36, Rheinau (Baden) 14:12:00
-
Freistett Busbahnhof, Rheinau (Baden) 14:16:00