Bahnhof Bühl/Baden in Bühl
Oberamthofstraße 1A,
77815Bühl
The next departure is direction Lauf.
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rathaus, Bühl 08:29:00
-
Tankstelle Jäger, Bühl 08:31:00
-
Maria Linden, Ottersweier 08:33:00
-
Kirche, Ottersweier 08:35:00
-
Haft Brücke, Ottersweier 08:37:00
-
Niederhofen, Lauf (Baden) 08:39:00
-
Schänzelstraße, Lauf (Baden) 08:40:00
-
Neue Schule, Lauf (Baden) 08:41:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rathaus, Bühl 08:31:00
-
Klostergarten, Bühl 08:33:00
-
Eisental Rebstock, Bühl 08:35:00
-
Steinbach Steinbacher Str./Postplatz, Baden-Baden 08:38:00
-
Steinbach Alte Ziegelei, Baden-Baden 08:41:00
-
Varnhalt Im Lindenbosch, Baden-Baden 08:42:00
-
Tiergarten/cts-Klinik, Baden-Baden 08:48:00
-
Hans-Bredow-Str. (SWR), Baden-Baden 08:49:00
-
Augustaplatz/Museum Burda, Baden-Baden 08:55:00
-
Leopoldsplatz (Sophienstr.), Baden-Baden 08:59:00
-
Caracalla Therme, Baden-Baden 09:01:00
-
Ebersteinburg Wolfsschlucht, Baden-Baden 09:07:00
-
Ebersteinburg Waldkapelle, Baden-Baden 09:08:00
-
Selbach Rennfeld, Gaggenau 09:10:00
-
Selbach Oberdorf, Gaggenau 09:11:00
-
Selbach Unterdorf, Gaggenau 09:12:00
-
Eisenlohrstraße (Ersatz), Gernsbach 09:19:00
-
Gernsbach Mitte 09:23:00
-
Rathaus, Gernsbach 09:24:00
-
Schönblick, Loffenau 09:32:00
-
Marktplatz, Loffenau 09:33:00
-
Obere Dorfstraße, Loffenau 09:34:00
-
Breitenackerweg, Loffenau 09:35:00
-
Käppele, Loffenau 09:41:00
-
Freibad, Bad Herrenalb 09:46:00
-
Gernsbacherstr., Bad Herrenalb 09:47:00
-
Rathausplatz, Bad Herrenalb 09:48:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 09:49:00
-
Post, Bad Herrenalb 09:50:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 09:53:00
Route:
-
Bühl(Baden)
-
Achern 08:42:00
-
Renchen 08:46:00
-
Appenweier 08:51:00
-
Offenburg 08:56:00
-
Gengenbach 09:05:00
-
Haslach 09:15:00
-
Hausach 09:21:00
-
Hornberg(Schwarzw) 09:29:00
-
Triberg 09:42:00
-
St Georgen(Schwarzw) 09:56:00
-
Villingen(Schwarzw) 10:05:00
-
Donaueschingen 10:14:00
-
Immendingen 10:27:00
-
Engen 10:40:00
-
Singen(Hohentwiel) 10:50:00
-
Radolfzell 10:59:00
-
Allensbach 11:05:00
-
Konstanz-Petershausen 11:12:00
-
Konstanz 11:16:00
Route:
-
Bühl(Baden)
-
Baden-Baden Rebland 08:44:00
-
Sinzheim 08:48:00
-
Sinzheim Nord 08:50:00
-
Baden-Baden 08:53:00
-
Baden-Baden Haueneberstein 08:56:00
-
Rastatt 09:02:00
-
Ötigheim 09:05:00
-
Bietigheim(Baden) 09:08:00
-
Durmersheim 09:11:00
-
Durmersheim Nord 09:13:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 09:17:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:22:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:26:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:28:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:29:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:30:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:32:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:33:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:36:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:38:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:40:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rathaus, Bühl 08:46:00
-
Rheinstraße, Bühl 08:48:00
-
Industriegebiet, Bühl 08:50:00
-
LuK (Dieselstr.), Bühl 08:53:00
-
Vimbuch TÜV, Bühl 08:54:00
-
Vimbuch Werkstraße, Bühl 08:55:00
-
Weitenung Ottenhofen, Bühl 08:59:00
-
Weitenung Canadastraße, Bühl 09:00:00
-
Weitenung Yburgstraße, Bühl 09:01:00
-
Weitenung Friedhof, Bühl 09:02:00
-
Weitenung Tankstelle Huck, Bühl 09:03:00
-
Weitenung Witstunger Straße, Bühl 09:04:00
-
Weitenung Post, Bühl 09:05:00
-
Weitenung Kirchstraße, Bühl 09:06:00
-
Weitenung Wiesenweg, Bühl 09:07:00
-
Weitenung Friedhof, Bühl 09:08:00
-
Untere Strut, Bühl 09:12:00
-
Erlenstraße, Bühl 09:13:00
-
Bahnhof, Bühl 09:16:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Draisstraße, Bühl 08:51:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bühl 08:52:00
-
Bahnhof, Bühl 08:58:00