Bahnhof Bühl/Baden in Bühl
Oberamthofstraße 1A,
77815Bühl
The next departure is direction Bad Krozingen.
Route:
-
Bühl(Baden)
-
Achern 08:06:00
-
Renchen 08:10:00
-
Appenweier 08:15:00
-
Offenburg 08:21:00
-
Lahr(Schwarzw) 08:45:00
-
Ringsheim/Europa-Park 08:51:00
-
Herbolzheim(Breisg) 08:54:00
-
Kenzingen 08:57:00
-
Riegel-Malterdingen 09:00:00
-
Emmendingen 09:05:00
-
Denzlingen 09:09:00
-
Freiburg(Breisgau) Hbf 09:14:00
-
Bad Krozingen 09:26:00
Route:
-
Bühl(Baden)
-
Baden-Baden 08:18:00
-
Rastatt 08:26:00
-
Karlsruhe Hbf 08:39:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rheintalstraße, Bühl 08:28:00
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 08:30:00
-
Oberweier Kapelle, Bühl 08:31:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 08:34:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 08:37:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 08:42:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 08:46:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 08:49:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 08:54:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 08:57:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 09:02:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 09:05:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 09:11:00
-
Maquet, Rastatt 09:16:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 09:19:00
-
Bahnhof, Rastatt 09:25:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rathaus, Bühl 08:29:00
-
Tankstelle Jäger, Bühl 08:31:00
-
Maria Linden, Ottersweier 08:33:00
-
Kirche, Ottersweier 08:35:00
-
Schwarzwaldstraße, Ottersweier 08:37:00
-
Münchhofstraße, Ottersweier 08:38:00
-
Hub, Ottersweier 08:40:00
-
Neusatz Löwen, Bühl 08:43:00
-
Neusatz Rathaus, Bühl 08:44:00
-
Neusatz Laube, Bühl 08:45:00
-
Neusatz Bach, Bühl 08:46:00
-
Neusatz Wörth, Bühl 08:47:00
-
Neusatz Kloster, Bühl 08:48:00
-
Neusatz Immenstein, Bühl 08:50:00
-
Abzw. Burg Windeck, Bühlertal 08:51:00
-
Schindelpeter, Bühlertal 08:53:00
Route:
-
Bahnhof, Bühl
-
Rathaus, Bühl 08:31:00
-
Klostergarten, Bühl 08:33:00
-
Eisental Rebstock, Bühl 08:35:00
-
Steinbach Steinbacher Str./Postplatz, Baden-Baden 08:38:00
-
Steinbach Alte Ziegelei, Baden-Baden 08:41:00
-
Varnhalt Im Lindenbosch, Baden-Baden 08:42:00
-
Tiergarten/cts-Klinik, Baden-Baden 08:48:00
-
Hans-Bredow-Str. (SWR), Baden-Baden 08:49:00
-
Augustaplatz/Museum Burda, Baden-Baden 08:55:00
-
Leopoldsplatz (Sophienstr.), Baden-Baden 08:59:00
-
Caracalla Therme, Baden-Baden 09:01:00
-
Ebersteinburg Wolfsschlucht, Baden-Baden 09:07:00
-
Ebersteinburg Waldkapelle, Baden-Baden 09:08:00
-
Selbach Rennfeld, Gaggenau 09:10:00
-
Selbach Oberdorf, Gaggenau 09:11:00
-
Selbach Unterdorf, Gaggenau 09:12:00
-
Eisenlohrstraße (Ersatz), Gernsbach 09:19:00
-
Gernsbach Mitte 09:23:00
-
Rathaus, Gernsbach 09:24:00
-
Schönblick, Loffenau 09:32:00
-
Marktplatz, Loffenau 09:33:00
-
Obere Dorfstraße, Loffenau 09:34:00
-
Breitenackerweg, Loffenau 09:35:00
-
Käppele, Loffenau 09:41:00
-
Freibad, Bad Herrenalb 09:46:00
-
Gernsbacherstr., Bad Herrenalb 09:47:00
-
Rathausplatz, Bad Herrenalb 09:48:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 09:49:00
-
Post, Bad Herrenalb 09:50:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 09:53:00
Route:
-
Bühl(Baden)
-
Achern 08:42:00
-
Renchen 08:46:00
-
Appenweier 08:51:00
-
Offenburg 08:56:00