Bahnhof in Büchenbach
Untere Bahnhofstrasse ,
91186Büchenbach
The next departure is direction Roth.
Route:
-
Büchenbach
-
Rednitzhembach 11:16:00
-
Schwabach 11:19:00
-
Schwabach-Limbach 11:21:00
-
Katzwang 11:23:00
-
Reichelsdorfer Keller 11:25:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 11:28:00
-
Nürnberg-Eibach 11:30:00
-
Nürnberg-Sandreuth 11:33:00
-
Nürnberg-Steinbühl 11:35:00
-
Nürnberg Hbf 11:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 11:44:00
-
Nürnberg Ostring 11:47:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 11:49:00
-
Nürnberg-Rehhof 11:51:00
-
Nürnberg-Laufamholz 11:52:00
-
Schwaig 11:55:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 11:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 11:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 12:01:00
-
Lauf West 12:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 12:05:00
-
Ottensoos 12:09:00
-
Henfenfeld 12:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 12:15:00
-
Happurg 12:18:00
-
Pommelsbrunn 12:21:00
-
Hartmannshof 12:25:00
Route:
-
Büchenbach
-
Rednitzhembach 11:56:00
-
Schwabach 11:59:00
-
Schwabach-Limbach 12:01:00
-
Katzwang 12:03:00
-
Reichelsdorfer Keller 12:05:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 12:08:00
-
Nürnberg-Eibach 12:10:00
-
Nürnberg-Sandreuth 12:13:00
-
Nürnberg-Steinbühl 12:15:00
-
Nürnberg Hbf 12:18:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 12:22:00
-
Nürnberg Ostring 12:25:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 12:27:00
-
Nürnberg-Rehhof 12:29:00
-
Nürnberg-Laufamholz 12:30:00
-
Schwaig 12:33:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 12:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 12:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 12:39:00
-
Lauf West 12:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 12:43:00
-
Ottensoos 12:47:00
-
Henfenfeld 12:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 12:53:00
Route:
-
Büchenbach
-
Rednitzhembach 12:16:00
-
Schwabach 12:19:00
-
Schwabach-Limbach 12:21:00
-
Katzwang 12:23:00
-
Reichelsdorfer Keller 12:25:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 12:28:00
-
Nürnberg-Eibach 12:30:00
-
Nürnberg-Sandreuth 12:33:00
-
Nürnberg-Steinbühl 12:35:00
-
Nürnberg Hbf 12:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 12:44:00
-
Nürnberg Ostring 12:47:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 12:49:00
-
Nürnberg-Rehhof 12:51:00
-
Nürnberg-Laufamholz 12:52:00
-
Schwaig 12:55:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 12:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 12:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 13:01:00
-
Lauf West 13:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 13:05:00
-
Ottensoos 13:09:00
-
Henfenfeld 13:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 13:15:00
-
Happurg 13:18:00
-
Pommelsbrunn 13:21:00
-
Hartmannshof 13:25:00