Bahnhof in Brühl (Rheinland)
Am Inselweiher 24,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Brühl (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland)
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 15:37:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:40:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:42:00
Route:
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland)
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 15:44:00
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 15:45:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 15:47:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 15:48:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 15:50:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 15:51:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 15:52:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 15:54:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 15:56:00
-
Schulzentrum, Wesseling 15:58:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 16:01:00
Route:
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland)
-
Rosenhof, Brühl (Rheinland) 15:45:00
-
Bergerstr., Brühl (Rheinland) 15:47:00
-
Bereitschaftspolizei, Brühl (Rheinland) 15:48:00
-
Berzdorf Godorfer Burg, Wesseling 15:50:00
-
Berzdorf Hauptstr., Wesseling 15:51:00
-
Berzdorf Entenfangstr., Wesseling 15:52:00
-
Berzdorf Kurfürstenstr., Wesseling 15:54:00
-
Rodenkirchener Str., Wesseling 15:56:00
-
Schulzentrum, Wesseling 15:58:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 16:01:00
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 15:48:00
-
Köln Süd 15:53:00
-
Köln West 15:56:00
-
Köln Hbf 16:02:00
-
Köln Messe/Deutz 16:08:00
Route:
-
Brühl
-
Bonn Hbf 15:55:00
-
Bonn UN Campus 15:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 16:03:00
-
Oberwinter 16:10:00
-
Remagen 16:15:00
-
Sinzig(Rhein) 16:19:00
-
Bad Breisig 16:23:00
-
Andernach 16:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 16:39:00
-
Koblenz Hbf 16:42:00
Route:
-
Bahnhof, Brühl (Rheinland)
-
Max-Ernst-Museum, Brühl (Rheinland) 15:49:00
-
Kölnstr./Comesstr., Brühl (Rheinland) 15:50:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:53:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:55:00