Bahnhof in Brühl (Rheinland)
Am Inselweiher 24,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 06:48:00
-
Köln Süd 06:53:00
-
Köln West 06:56:00
-
Köln Hbf 07:02:00
-
Köln Messe/Deutz 07:08:00
Route:
-
Brühl
-
Sechtem 07:15:00
-
Roisdorf 07:19:00
-
Bonn Hbf 07:25:00
-
Bonn UN Campus 07:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 07:33:00
-
Bonn-Mehlem 07:35:00
-
Rolandseck 07:39:00
-
Oberwinter 07:42:00
-
Remagen 07:46:00
-
Sinzig(Rhein) 07:58:00
-
Bad Breisig 08:01:00
-
Brohl 08:04:00
-
Namedy 08:07:00
-
Andernach 08:11:00
-
Weißenthurm 08:15:00
-
Mülheim-Kärlich 08:19:00
-
Koblenz-Lützel 08:24:00
-
Koblenz Stadtmitte 08:25:00
-
Koblenz Hbf 08:28:00
-
Rhens 08:36:00
-
Spay 08:39:00
-
Boppard Hbf 08:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 08:47:00
-
Boppard-Hirzenach 08:51:00
-
St Goar 08:55:00
-
Oberwesel 09:01:00
-
Bacharach 09:05:00
-
Niederheimbach 09:08:00
-
Trechtingshausen 09:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 09:19:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 09:26:00
-
Bingen-Gaulsheim 09:30:00
-
Gau Algesheim 09:33:00
-
Ingelheim 09:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 09:40:00
-
Uhlerborn 09:43:00
-
Budenheim 09:46:00
-
Mainz-Mombach 09:50:00
-
Mainz Hbf 09:55:00
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 07:48:00
-
Köln Süd 07:53:00
-
Köln West 07:56:00
-
Köln Hbf 08:02:00
-
Köln Messe/Deutz 08:08:00
Route:
-
Brühl
-
Bonn Hbf 07:55:00
-
Bonn UN Campus 07:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 08:03:00
-
Oberwinter 08:10:00
-
Remagen 08:15:00
-
Sinzig(Rhein) 08:19:00
-
Bad Breisig 08:23:00
-
Andernach 08:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 08:39:00
-
Koblenz Hbf 08:42:00
Route:
-
Brühl
-
Sechtem 07:56:00
-
Roisdorf 08:01:00
-
Bonn Hbf 08:07:00
-
Bonn UN Campus 08:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 08:14:00
-
Bonn-Mehlem 08:17:00
Route:
-
Brühl
-
Hürth-Kalscheuren 08:10:00
-
Köln Süd 08:15:00
-
Köln West 08:17:00
-
Köln Hbf 08:22:00