Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Menzingen(Baden).
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 14:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 14:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 14:23:00
-
Unteröwisheim Bf 14:24:00
-
Oberöwisheim 14:26:00
-
Münzesheim 14:29:00
-
Münzesheim Ost 14:31:00
-
Gochsheim(Baden) 14:33:00
-
Bahnbrücken 14:35:00
-
Menzingen(Baden) 14:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 14:18:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 14:21:00
-
Stettfeld(Baden) 14:24:00
-
Zeutern Sportplatz 14:26:00
-
Zeutern Bf 14:28:00
-
Zeutern Ost 14:31:00
-
Odenheim West 14:34:00
-
Odenheim Bf 14:35:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 14:31:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 14:32:00
-
Löwen, Forst (Baden) 14:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 14:35:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 14:36:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 14:37:00
-
Hofäcker, Hambrücken 14:40:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 14:41:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 14:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 14:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 14:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 14:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 14:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 14:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 14:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 14:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 14:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 14:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 15:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 15:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 15:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 15:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 15:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 15:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 15:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 15:11:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 14:38:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 14:40:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 14:43:00
-
Unteröwisheim Bf 14:44:00
-
Oberöwisheim 14:46:00
-
Münzesheim 14:49:00
-
Münzesheim Ost 14:51:00
-
Gochsheim(Baden) 14:53:00
-
Bahnbrücken 14:55:00
-
Menzingen(Baden) 14:58:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 14:41:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 14:43:00
-
Schloss, Bruchsal 14:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 14:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 14:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 14:54:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 14:58:00
-
SEW, Bruchsal 14:59:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 15:00:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 15:01:00
-
Flugplatz, Bruchsal 15:02:00
-
Kändelweg, Bruchsal 15:03:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 15:05:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 15:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 15:07:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 15:09:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 15:11:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 15:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 15:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 15:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 15:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 15:18:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 15:23:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 15:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 15:36:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 15:39:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 14:44:00
-
Bruchsal 14:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 14:53:00
-
Untergrombach 14:56:00
-
Weingarten(Baden) 15:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 15:07:00