Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Menzingen(Baden).
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 07:58:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 08:00:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 08:03:00
-
Unteröwisheim Bf 08:04:00
-
Oberöwisheim 08:06:00
-
Münzesheim 08:09:00
-
Münzesheim Ost 08:11:00
-
Gochsheim(Baden) 08:13:00
-
Bahnbrücken 08:15:00
-
Menzingen(Baden) 08:18:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 08:04:00
-
Bruchsal 08:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 08:12:00
-
Untergrombach 08:15:00
-
Weingarten(Baden) 08:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:26:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 08:04:00
-
Bruchsal 08:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 08:12:00
-
Untergrombach 08:15:00
-
Weingarten(Baden) 08:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:26:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:06:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:07:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:08:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:09:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:10:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:11:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:14:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:15:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:16:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:17:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:20:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:23:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:24:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:26:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:27:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:28:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:30:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:32:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 08:35:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 08:37:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 08:38:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 08:39:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 08:40:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 08:42:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 08:43:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 08:44:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 08:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 08:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 08:23:00
-
Unteröwisheim Bf 08:24:00
-
Oberöwisheim 08:26:00
-
Münzesheim 08:29:00
-
Münzesheim Ost 08:31:00
-
Gochsheim(Baden) 08:33:00
-
Bahnbrücken 08:35:00
-
Menzingen(Baden) 08:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 08:18:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 08:21:00
-
Stettfeld(Baden) 08:24:00
-
Zeutern Sportplatz 08:26:00
-
Zeutern Bf 08:28:00
-
Zeutern Ost 08:31:00
-
Odenheim West 08:34:00
-
Odenheim Bf 08:35:00