Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Karlsruhe-Durlach.
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 16:44:00
-
Bruchsal 16:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 16:53:00
-
Untergrombach 16:56:00
-
Weingarten(Baden) 17:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:07:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 16:58:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 17:00:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 17:03:00
-
Unteröwisheim Bf 17:04:00
-
Oberöwisheim 17:06:00
-
Münzesheim 17:09:00
-
Münzesheim Ost 17:11:00
-
Gochsheim(Baden) 17:13:00
-
Bahnbrücken 17:15:00
-
Menzingen(Baden) 17:18:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 17:04:00
-
Bruchsal 17:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 17:08:00
-
Untergrombach 17:11:00
-
Weingarten(Baden) 17:15:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:21:00
-
Karlsruhe Hbf 17:27:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 17:04:00
-
Bruchsal 17:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 17:08:00
-
Untergrombach 17:11:00
-
Weingarten(Baden) 17:15:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:21:00
-
Karlsruhe Hbf 17:27:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 17:06:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 17:08:00
-
Schloss, Bruchsal 17:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 17:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 17:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 17:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 17:21:00
-
SEW, Bruchsal 17:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 17:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 17:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 17:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 17:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 17:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 17:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 17:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 17:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 17:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 17:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 17:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 17:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 17:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 17:39:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 17:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 17:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 17:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 17:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 17:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 17:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 17:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 17:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 17:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 17:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 17:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 17:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 17:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 17:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 17:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 17:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 17:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 17:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 17:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 17:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 17:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 17:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 17:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 17:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 17:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 17:54:00