Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 06:04:00
-
Bruchsal 06:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 06:12:00
-
Untergrombach 06:15:00
-
Weingarten(Baden) 06:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:26:00
-
Karlsruhe Hbf 06:32:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 06:04:00
-
Bruchsal 06:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 06:12:00
-
Untergrombach 06:15:00
-
Weingarten(Baden) 06:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:26:00
-
Karlsruhe Hbf 06:32:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 06:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:12:00
-
Schloss, Bruchsal 06:13:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 06:15:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:18:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 06:20:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 06:24:00
-
SEW, Bruchsal 06:25:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:26:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:27:00
-
Flugplatz, Bruchsal 06:28:00
-
Kändelweg, Bruchsal 06:29:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 06:31:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 06:32:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 06:33:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 06:35:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 06:36:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 06:37:00
-
Spöck Nord, Stutensee 06:39:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:42:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 06:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 06:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 06:23:00
-
Unteröwisheim Bf 06:24:00
-
Oberöwisheim 06:26:00
-
Münzesheim 06:29:00
-
Münzesheim Ost 06:31:00
-
Gochsheim(Baden) 06:33:00
-
Bahnbrücken 06:35:00
-
Menzingen(Baden) 06:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 06:18:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 06:21:00
-
Stettfeld(Baden) 06:24:00
-
Zeutern Sportplatz 06:26:00
-
Zeutern Bf 06:28:00
-
Zeutern Ost 06:31:00
-
Odenheim West 06:34:00
-
Odenheim Bf 06:35:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 06:46:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:47:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:48:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:50:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:51:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 06:52:00
-
Hofäcker, Hambrücken 06:55:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 06:56:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 06:58:00
-
Bastwald, Hambrücken 06:59:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 07:02:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 07:05:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 07:06:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 07:08:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 07:09:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 07:10:00
-
Bahnhof, Waghäusel 07:12:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 07:14:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 07:17:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 07:19:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 07:20:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 07:21:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 07:22:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 07:24:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 07:25:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 07:26:00