Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Menzingen(Baden).
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 11:58:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 12:00:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 12:03:00
-
Unteröwisheim Bf 12:04:00
-
Oberöwisheim 12:06:00
-
Münzesheim 12:09:00
-
Münzesheim Ost 12:11:00
-
Gochsheim(Baden) 12:13:00
-
Bahnbrücken 12:15:00
-
Menzingen(Baden) 12:18:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 12:04:00
-
Bruchsal 12:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 12:12:00
-
Untergrombach 12:15:00
-
Weingarten(Baden) 12:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:25:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 12:04:00
-
Bruchsal 12:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 12:12:00
-
Untergrombach 12:15:00
-
Weingarten(Baden) 12:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:25:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 12:06:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 12:08:00
-
Schloss, Bruchsal 12:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 12:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 12:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 12:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 12:21:00
-
SEW, Bruchsal 12:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 12:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 12:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 12:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 12:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 12:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 12:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 12:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 12:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 12:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 12:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 12:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 12:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 12:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 12:39:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 12:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 12:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 12:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 12:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 12:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 12:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 12:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 12:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 12:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 12:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 12:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 12:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 12:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 12:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 12:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 12:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 12:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 12:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:54:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 12:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 12:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 12:23:00
-
Unteröwisheim Bf 12:24:00
-
Oberöwisheim 12:26:00
-
Münzesheim 12:29:00
-
Münzesheim Ost 12:31:00
-
Gochsheim(Baden) 12:33:00
-
Bahnbrücken 12:35:00
-
Menzingen(Baden) 12:38:00