Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Bad Herrenalb.
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 15:44:00
-
Bruchsal 15:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 15:53:00
-
Untergrombach 15:56:00
-
Weingarten(Baden) 16:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:07:00
-
Karlsruhe Hbf 16:12:00
-
Ettlingen West 16:23:00
-
Ettlingen Stadt 16:30:00
-
Busenbach 16:35:00
-
Etzenrot 16:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 16:41:00
-
Marxzell 16:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 16:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 16:51:00
-
Bad Herrenalb 16:53:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 15:44:00
-
Bruchsal 15:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 15:53:00
-
Untergrombach 15:56:00
-
Weingarten(Baden) 16:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:07:00
-
Karlsruhe Hbf 16:12:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 15:58:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 16:00:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 16:03:00
-
Unteröwisheim Bf 16:04:00
-
Oberöwisheim 16:06:00
-
Münzesheim 16:09:00
-
Münzesheim Ost 16:11:00
-
Gochsheim(Baden) 16:13:00
-
Bahnbrücken 16:15:00
-
Menzingen(Baden) 16:18:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 16:04:00
-
Bruchsal 16:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 16:12:00
-
Untergrombach 16:15:00
-
Weingarten(Baden) 16:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:25:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 16:04:00
-
Bruchsal 16:06:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 16:12:00
-
Untergrombach 16:15:00
-
Weingarten(Baden) 16:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:25:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:06:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:08:00
-
Schloss, Bruchsal 16:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 16:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 16:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 16:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 16:21:00
-
SEW, Bruchsal 16:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 16:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 16:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 16:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 16:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 16:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 16:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 16:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 16:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 16:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 16:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 16:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 16:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 16:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 16:39:00