Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:25:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:26:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:27:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 13:29:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 13:30:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 13:31:00
-
Hofäcker, Hambrücken 13:34:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 13:35:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 13:37:00
-
Bastwald, Hambrücken 13:38:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 13:41:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 13:47:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 13:48:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 13:49:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 13:52:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:26:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:27:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:28:00
-
Kronauer Allee, Forst (Baden) 13:30:00
-
Kinzigstraße, Forst (Baden) 13:31:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 13:32:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 13:33:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 13:34:00
-
Hofäcker, Hambrücken 13:37:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 13:38:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 13:40:00
-
Bastwald, Hambrücken 13:41:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 13:44:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 13:48:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 13:49:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 13:51:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 13:52:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 13:53:00
-
Bahnhof, Waghäusel 13:55:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 13:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 13:28:00
-
Schloss, Bruchsal 13:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 13:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:34:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 13:27:00
-
Bruchsal 13:28:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 13:27:00
-
Bruchsal 13:28:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:31:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:32:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 13:35:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 13:36:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 13:37:00
-
Hofäcker, Hambrücken 13:40:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 13:41:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 13:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 13:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 13:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 13:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 13:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 13:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 13:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 13:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 13:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 13:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 14:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 14:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 14:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 14:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 14:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 14:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 14:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 14:11:00