Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 17:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 17:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 17:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 17:20:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 17:21:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 17:22:00
-
Hofäcker, Hambrücken 17:25:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 17:26:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 17:28:00
-
Bastwald, Hambrücken 17:29:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 17:32:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 17:35:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 17:36:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 17:38:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 17:39:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 17:40:00
-
Bahnhof, Waghäusel 17:42:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 17:44:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 17:47:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 17:49:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 17:50:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 17:51:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 17:52:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 17:54:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 17:55:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 17:56:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 17:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 17:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 17:23:00
-
Unteröwisheim Bf 17:24:00
-
Oberöwisheim 17:26:00
-
Münzesheim 17:29:00
-
Münzesheim Ost 17:31:00
-
Gochsheim(Baden) 17:33:00
-
Bahnbrücken 17:35:00
-
Menzingen(Baden) 17:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 17:18:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 17:21:00
-
Stettfeld(Baden) 17:24:00
-
Zeutern Sportplatz 17:26:00
-
Zeutern Bf 17:28:00
-
Zeutern Ost 17:31:00
-
Odenheim West 17:34:00
-
Odenheim Bf 17:35:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 17:24:00
-
Bruchsal 17:26:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 17:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 17:28:00
-
Schloss, Bruchsal 17:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 17:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 17:34:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 17:31:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 17:32:00
-
Löwen, Forst (Baden) 17:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 17:35:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 17:36:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 17:37:00
-
Hofäcker, Hambrücken 17:40:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 17:41:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 17:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 17:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 17:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 17:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 17:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 17:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 17:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 17:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 17:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 17:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 18:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 18:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 18:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 18:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 18:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 18:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 18:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 18:11:00